एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर 0~30dB एडजस्टेबल वाइड एटेन्यूएशन रेंज
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर 0~30dB एडजस्टेबल वाइड एटेन्यूएशन रेंज |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 100सेट |
|---|---|
| मूल्य: | $ 9.93/per |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर 0~30dB एडजस्टेबल वाइड एटेन्यूएशन रेंज | क्षीणन मूल्य: | 0~30dB समायोज्य |
|---|---|---|---|
| वापसी हानि: | पीसी> 45 डीबी | परिचालन तरंग दैर्ध्य: | 1310 एनएम और 1550 एनएम (एसएम) |
| क्षीणन सहिष्णुता: | <0.1dB | परिचालन तापमान: | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| भंडारण तापमान: | -40 ℃~+85 ℃ | फाइबर ब्रांड: | कॉर्निंग, वाईओएफसी, ओएफएस, ड्रेका |
| प्रमुखता देना: | एफसी समायोज्य फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर,एपीसी/यूपीसी कम आरएल एटेंचुएटर,एसएम/एमएम फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर |
||
उत्पाद विवरण
एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर 0~30dB एडजस्टेबल वाइड एटेन्यूएशन रेंज
Takfly FC एडजस्टेबल एटेन्यूएटर परिवार औद्योगिक मानक कनेक्शन के लिए विभिन्न निश्चित एटेन्यूएशन का उच्च प्रदर्शन प्रदान करता है। वाइड एटेन्यूएशन रेंज, अत्यंत कम रिटर्न लॉस, ध्रुवीकरण असंवेदनशील, और उत्कृष्ट दोहराव।
हमारी अत्यधिक एकीकृत डिजाइन और निर्माण क्षमता के साथ, Takfly बेहतर अवसरों के लिए हमारे ग्राहकों की मदद करने के लिए अनुकूलित उत्पाद भी प्रदान कर सकता है। हमारा एटेन्यूएटर ROHS जैसी उद्योग हरित पहल का अनुपालन करता है।
एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर अनुप्रयोग
- FTTH, LAN, PON और ऑप्टिकल CATV
- स्थानीय रिंग नेट
- ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली
- ऑप्टिकल फाइबर परीक्षण उपकरण
- ऑप्टिकल फाइबर नेटवर्क
एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर विशेषताएँ
- वाइड एटेन्यूएशन रेंज
- लो रिटर्न लॉस
- लो PDL
- ध्रुवीकरण असंवेदनशील
- विभिन्न कनेक्टर प्रकार
- अत्यधिक विश्वसनीय
एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटरविनिर्देश
| प्रकार | पैरामीटर |
| एटेन्यूएशन वैल्यू | 0-30dB एडजस्टेबल |
| रिटर्न लॉस | PC>45dB |
| ऑपरेटिंग वेवलेंथ | 1310/1550(SM) |
| एटेन्यूएशन टॉलरेंस | <0.1dB |
| ऑपरेटिंग तापमान (℃) | -40℃~+ 75℃ |
| स्टोरेज टेम्प रेंज (℃) | -40℃~+ 85℃ |
एफसी एडजस्टेबल एटेन्यूएटर छवियाँ
TAKFLY क्यों चुनें
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में 25 से अधिक वर्षों का निर्माण अनुभव
- 3 साल के अनुभव वाले 450 से अधिक असेंबली कार्यकर्ता
- 10 से अधिक आर एंड डी इंजीनियर
- 16 सेट जर्मनी आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें
- 30 से अधिक परीक्षण मशीनें: OTDR, 3D, VFL, IL&RL परीक्षण उपकरण; टेंशन स्ट्रेंथ टेस्टर, क्रश रेजिस्टेंस टेस्टर, पावर मीटर टेस्टर, लाइट चेकर, आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है
- प्रदर्शनी: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी, आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आने वाले निरीक्षण की स्पॉट जांच करें
- प्रत्येक व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद पूरी तरह से जांच करें
- उत्पादन आधा समाप्त होने पर पूरी तरह से जांच करें
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह से जांच करें
- शिपिंग से पहले स्पॉट जांच
डिलीवरी
- नमूने: 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेश: 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंग: आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: मैं आपकी कैटलॉग और मूल्य सूची कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A1: कृपया हमें अपनी कैटलॉग और मूल्य सूची के लिए सीधे वेबसाइट से अपना ईमेल या संपर्क बताएं
Q2: क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
A2: हाँ, हम मिश्रित वस्तुओं के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं
Q3: शिपिंग शुल्क कितना होगा?
A3: यह आपके शिपमेंट के आकार और शिपिंग की विधि पर निर्भर करता है। हम आपके अनुरोध के अनुसार आपको शुल्क प्रदान करेंगे
Q4: क्या मैं आपसे मिल सकता हूँ?
A4: निश्चित रूप से, हमारा कारखाना शेन्ज़ेन, चीन में है। कृपया अपॉइंटमेंट लेने के लिए हमसे संपर्क करें
Q5: यदि हमें सामान मिलने पर गुणवत्ता की समस्या हो तो क्या होगा?
A5: यदि सामान को अनपैक करते समय गुणवत्ता की समस्या हो, तो आप हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें ले सकते हैं, हमारा क्यूसी विभाग समस्या की जांच करेगा और आपको सर्वोत्तम समाधान देगा, इसके अलावा हम भविष्य में गुणवत्ता में सुधार के लिए भी कार्रवाई करेंगे
Q6: आपकी पैकिंग की शर्तें क्या हैं?
A6: आम तौर पर, हम अपने माल को ब्लिस्टर बॉक्स और कार्टन में पैक करते हैं, और ग्राहकों द्वारा अनुकूलित पैकिंग भी स्वीकार कर सकते हैं
Q7: आपकी भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A7: टी/टी 30% जमा के रूप में, और 70% डिलीवरी से पहले। हम आपको शेष राशि का भुगतान करने से पहले उत्पादों और पैकेजों की तस्वीरें दिखाएंगे
Q8: आपकी डिलीवरी की शर्तें क्या हैं?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9: आपकी डिलीवरी के समय के बारे में क्या?
A9: आम तौर पर, आपके अग्रिम भुगतान प्राप्त करने के 5-7 कार्य दिवस लगेंगे। विशिष्ट डिलीवरी का समय आपके ऑर्डर की वस्तुओं और मात्रा पर निर्भर करता है
Q10: क्या आप नमूनों के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
A10: हाँ, हम आपके नमूनों या तकनीकी चित्र के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या कोई संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने में संकोच न करें!
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



