24 कोर OM3 मल्टीमोड MPO पैच कॉर्ड LSZH शीथ के साथ हाई-डेंसिटी डेटा सेंटरों के लिए
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेनझेन, चीन |
| ब्रांड नाम: | Takfly/OEM |
| प्रमाणन: | CE, ISO, RoHS, GS |
| मॉडल संख्या: | MPO पैच कॉर्ड |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | US $12.88-US $18.88/ Pcs |
| पैकेजिंग विवरण: | पीपी बैग फिर कार्टन में |
| प्रसव के समय: | 3-7working दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000pcs / month |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| मुख्य: | मल्टीकोर | कनेक्टर ए: | नियंत्रण रेखा |
|---|---|---|---|
| कनेक्टर बी: | एमपीओ/एमटीपी | फाइबर मोड: | 50/125um |
| केबल व्यास: | 0.9/2.0/3.0 | पोलिश प्रकार: | पीसी/एपीसी |
| वापसी हानि: | एमएम/पीसी:20dB/एसएम/एपीसी:60dB | निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.35dB अधिकतम (0.15dB प्रकार) |
| बाहरी म्यान सामग्री: | PVC/LSZH | झुकने वाली त्रिज्या स्थैतिक/गतिशील: | 10दिन/20दिन |
| एचएस कोड: | 854470000 | लिंग: | पुरुष महिला |
| प्रमुखता देना: | OM3 एमपीओ एमपीओ केबल,GR326-कोर पैच कॉर्ड,LSZH एमपीओ एमपीओ केबल |
||
उत्पाद विवरण
मल्टी मोड OM3 MPO-MPO 24 कोर LSZH पैच कॉर्ड
फाइबर ऑप्टिक एमपीओ/एमटीपी पैच कॉर्डदोनों छोरों पर MPO कनेक्टर्स के साथ पूर्व-समाप्त होते हैं। ये ब्रेकआउट MPO केबल विशेष रूप से उच्च घनत्व फाइबर नेटवर्क, तेजी से ईथरनेट, फाइबर चैनल, डेटा केंद्रों के लिए डिज़ाइन किए गए हैंऔर गीगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोग.
प्रमुख विशेषताएं
- 100% पूर्व समाप्त और इष्टतम प्रदर्शन के लिए कारखाने का परीक्षण किया
- त्वरित विन्यास और नेटवर्किंग स्थापना समय को कम करता है
- 40G और 100G नेटवर्क अनुप्रयोगों का समर्थन करता है
- LSZH जैकेट सामग्री (OFNR, OFNP भी उपलब्ध है)
- 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F कॉन्फ़िगरेशन तक का समर्थन करता है
- अनुकूलित उत्पाद उपलब्ध
आवेदन
- CATV और मेट्रो परीक्षण उपकरण
- एफटीटीएच (घर तक फाइबर)
- दूरसंचार नेटवर्क
- लोकल एरिया नेटवर्क (LAN)
- व्यापक क्षेत्र नेटवर्क (WAN)
- परिसर की स्थापनाएं
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- वीडियो और मार्शल एक्टिव डिवाइस समाप्ति
- ऑप्टिकल वितरण फ्रेम
- ऑप्टिकल नेटवर्क उपकरण
मल्टीमोड फाइबर बैंडविड्थ विनिर्देश
अधिकतम बैंडविड्थः
OM1 - 62.5/125μm - 10GBit 33 मीटर (108 फीट) तक
OM2 - 50/125μm - 10GBit 82 मीटर (270 फीट) तक
OM3 - 50/125μm, लेजर अनुकूलित - 10GBit 300 मीटर (984 फीट) तक
OM4 - 50/125μm, लेजर अनुकूलित - 10GBit 550 मीटर (1805 फीट) तक
OM1 - 62.5/125μm - 10GBit 33 मीटर (108 फीट) तक
OM2 - 50/125μm - 10GBit 82 मीटर (270 फीट) तक
OM3 - 50/125μm, लेजर अनुकूलित - 10GBit 300 मीटर (984 फीट) तक
OM4 - 50/125μm, लेजर अनुकूलित - 10GBit 550 मीटर (1805 फीट) तक
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कनेक्टर के प्रकार | एलसी, एससी, एसटी, एफसी, एमपीओ/एमटीपी |
| फाइबर मोड | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) 50/125μm |
| न्यूनतम झुकने की त्रिज्या | 7.5 मिमी |
| सम्मिलन हानि | मानकः ≤0.35/0.7 (सामान्य/अधिकतम) कम हानिः ≤0.2/0.35 (सामान्य/अधिकतम) |
| रिटर्न हानि | एसएम: एपीसीः 60dB एमएम: पीसीः 25dB |
| 850 एनएम पर क्षीणन | ≤2.3dB/किमी |
| 1300 एनएम पर क्षीणन | ≤0.6dB/किमी |
| इंस्टॉलेशन तन्य भार | 100 एन |
| दीर्घकालिक तन्य भार | 50 N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
ऑर्डर करने की जानकारी
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड का ऑर्डर करते समय, कृपया निर्दिष्ट करेंः
- कनेक्टर का प्रकारः SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
- मोड प्रकारः एकल मोड (UPC और APC) / मल्टी मोड (PC)
- केबल व्यासः 0.9 / 2.0 / 3.0 मिमी (कस्टम व्यास उपलब्ध)
- कोटिंग सामग्रीः पीवीसी / एलएसजेडएच
- फाइबर की संख्या: सिंप्लेक्स / डुप्लेक्स / 4 कोर / 6 कोर / 8 कोर / 12 कोर / 24 कोर / 48 कोर / 96 कोर
- केबल का प्रकार: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
- पैच कॉर्ड की लंबाईः आपकी आवश्यकताओं के अनुसार
- एमपीओ/एमटीपी कनेक्टर का विवरणः विधि (प्रकार ए/प्रकार बी/प्रकार सी), पुरुष/महिला, फाइबर की संख्या
- सम्मिलन/वापसी हानिः मानक/कम हानि
- प्रकारः पिगटेल/पैच कॉर्ड/एलजीएक्स बॉक्स/पैच पैनल
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न: क्या आप निर्माता हैं?
एकः हाँ, हम एक निर्माता और FTTH समाधान/डेटा सेंटर कुल समाधान प्रदाता शेन्ज़ेन, चीन में हैं, जो 2000 में स्थापित किया गया था।
प्रश्न: आपका MOQ क्या है?
एकः MOQ 1 टुकड़ा हो सकता है, लेकिन कीमतें बड़ी मात्रा के साथ अधिक प्रतिस्पर्धी हैं।
प्रश्न: क्या आप एफओबी मूल्य उद्धृत कर सकते हैं?
एकः हाँ. हम बड़ी मात्रा के लिए हवा (डीएचएल, टीएनटी, यूपीएस, फेडेक्स) या समुद्र के द्वारा वितरित करते हैं।
प्रश्न: आपकी गुणवत्ता कैसी है?
A: हमारा उत्पादन CE, ISO, RoHS, CPR, और ANATEL प्रमाणपत्रों के साथ IEC और यूरोपीय मानकों का पालन करता है। सभी उत्पादों को डिलीवरी से पहले 100% परीक्षण किया जाता है।
प्रश्नः आपका नेतृत्व समय क्या है?
एः फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के लिए, लीड समय 2-3 कार्य दिवसों तक 5,000 टुकड़ों के लिए है। हम स्टॉक में नियमित उत्पाद रखते हैं और तत्काल आदेशों को संभाल सकते हैं।
प्रश्न: आपकी गारंटी क्या है?
A: पैच कॉर्ड के लिए 1 साल की वारंटी (गैर-कृत्रिम क्षति) । कृत्रिम क्षति के लिए, हम ग्राहक द्वारा भुगतान किए गए माल के साथ मुफ्त मरम्मत की पेशकश करते हैं।
प्रश्न: आपकी भुगतान अवधि क्या है?
एकः टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मनीग्राम. बड़ी मात्रा के लिएः 50% जमा, वितरण से पहले 50% शेष राशि.
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ