EC-EC Simplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड | अंतर्विरोध हानि: | ≤0.3dB |
|---|---|---|---|
| वापसी हानि: | यूपीसी एसएम ≥50डीबी 、एपीसी एसएम ≥ 60डीबी 、यूपीसी एमएम ≥ 35डीबी | केबल व्यास: | 2.0、3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स) |
| मॉडल नंबर: | एसएम (जी652、जी655、जी657); एमएम (ओएम1-ओएम5) | भुगतान की शर्तें: | पीवीसी、एलएसजेडएच、टीपीयू |
| रंग: | नीला या अन्य | केबल सामग्री: | स्टेनलेस स्टील ट्यूब, पीवीसी/एलएसजेडएच |
| मुड़ी हुई बहिः प्रकोष्ठिका: | 10दिन/20दिन | ऑपरेशन तापमान: | -20℃~70℃ |
| फाइबर व्यास: | 50/125 | तन्यता ताकत: | > 70 एन |
| श्रेणी: | दूरसंचार ग्रेड | प्रमाणपत्र: | सीई/आरओएचएस/पहुंच |
उत्पाद विवरण
ईसी-ईसी सिम्पलेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड यूपीसी एसएम पीवीसी/एलएसजेडएच/टीपीयू
ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैचकोर्डवर्णन कीजिए:
ईसी-ईसी सिम्पलेक्स पैच कॉर्डदो फाइबर ऑप्टिक ईसी कनेक्टरों से समाप्त दोनों छोरों वाला केबल है, जो ऑप्टिक नेटवर्किंग उपकरण और उपकरण, और उपकरण और पैच कॉर्ड के बीच कनेक्शन को महसूस करता है।आसान संचालन और सुविधा इसे ऑप्टिक नेटवर्क निर्माण के लिए निष्क्रिय उत्पादों में से एक के रूप में अपरिहार्य बनाते हैं.
ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैचकोर्डआवेदनः
-
CATV
-
दूरसंचार नेटवर्क
-
सक्रिय उपकरण का समापन
-
स्थानीय क्षेत्र के नेटवर्क (LANS)
-
डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
-
परीक्षण उपकरण
-
वाइड एरिया नेटवर्क (WANS)
ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैचकोर्डविशेषताएं:
- कनेक्टर प्रकार SC, LC, FC, ST, E2000 आदि वैकल्पिक है
-
अच्छी विनिमय क्षमता
-
अच्छी स्थायित्व
-
उच्च तापमान स्थिरता
-
मानकःटेलकोर्डिया GR-326-CORE
ईसी-ईसी सिम्प्लेक्स पैचकोर्डपैरामीटरः
| अंत मुखौटा प्रकार | यूपीसी और एपीसी |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| केबल व्यास | 2.0/3.0 मिमी या अनुकूलित |
| सम्मिलन हानि | ≤ 0.3 डीबी |
| रिटर्न हानि | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, PC MM ≥35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| तन्य शक्ति | 0.9mm केबल>5N;2.0/3.0mm केबल>70N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C~80°C |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी/एलएसजेडएच या अनुकूलित |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
ईसी-ईसीसिम्पलेक्स पैचकोर्डचित्र
TAKFLY क्यों चुनें - निम्नलिखित फायदेः
पेशेवर निर्माता:
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में 25 से अधिक वर्षों के विनिर्माण अनुभव के साथ;
- 5 वर्ष के अनुभव के साथ 500 से अधिक असेंबली श्रमिक;
- 10 से अधिक अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर;
- 16 सेट जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें;
- परीक्षण मशीनों के 30 से अधिक सेटः ओटीडीआर, थ्रीडी, वीएफएल, आईएल और आरएल परीक्षण उपकरण; तनाव शक्ति परीक्षक, क्रश प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक, प्रकाश परीक्षक आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है।
- प्रदर्शनी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण:
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आगमन की निरीक्षण की स्थलगत जांच;
- प्रत्येक प्रक्रिया पूरी होने के बाद पूरी तरह से जाँच करें;
- उत्पादन के आधे हिस्से की पूरी तरह से जाँच करें;
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह जांच करें।
- शिपमेंट से पहले स्पॉट चेक;
डिलीवरीः
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस।
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस।
- पैकेजिंगः आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं।
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या किसी भी संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ