EC-LC Fiber Optic Patch cord UPC/APC LSZH/PVC Jacket
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | ईसी-एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड यूपीसी/एपीसी एलएसजेडएच/पीवीसी जैकेट |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | ईसी-एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड | अंतर्विरोध हानि: | ≤0.3dB |
|---|---|---|---|
| वापसी हानि: | यूपीसी एसएम≥50 डीबी, एपीसी एसएम≥ 60 डीबी, पीसी एमएम ≥ 35 डीबी | मॉडल नंबर: | एसएम (जी652、जी655、जी657); एमएम (ओएम1-ओएम5) |
| केबल व्यास: | 2.0、3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स) | कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी |
| भुगतान की शर्तें: | एलएसजेडएच/पीवीसी | रंग: | पीला या अनुकूलित |
| वेवलेंथ: | 1310एनएम, 1550एनएम | लंबाई: | 10M, 20M या अनुकूलित |
| ऑपरेशन तापमान: | -20℃~70℃ | फाइबर व्यास: | 9/125 |
| फाइबर ब्रांड: | कॉर्निंग, वाईओएफसी, ओएफएस, ड्रेका | ||
उत्पाद विवरण
EC-LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड UPC/APC LSZH/PVC जैकेट
ईसी-एलसीपैचकोर्ड विवरण
फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड वह केबल है जिसके दोनों छोर फाइबर ऑप्टिक कनेक्टरों से समाप्त होते हैं जो ऑप्टिक नेटवर्किंग उपकरण और उपकरण के बीच कनेक्शन को महसूस करता है,और उपकरण और पैच कॉर्डआसान संचालन और सुविधा इसे ऑप्टिक नेटवर्क निर्माण के लिए एक निष्क्रिय उत्पाद के रूप में अपरिहार्य बनाते हैं।
ईसी-एलसीपैचकोर्डआवेदन
- CATV
- दूरसंचार नेटवर्क
- सक्रिय उपकरण का समापन
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANS)
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- परीक्षण उपकरण
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANS)
ईसी-एलसीपैचकोर्डविशेषताएं
- कम सम्मिलन हानि और उच्च प्रतिबिंब हानि
- अच्छी विनिमय क्षमता
- अच्छी स्थायित्व
- उच्च तापमान स्थिरता
- मानक: टेलकोर्डिया जीआर-326-सीओआर
ईसी-एलसीपैचकोर्डविनिर्देश
| अंत मुखौटा प्रकार | यूपीसी और एपीसी |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| केबल व्यास |
2.0,3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स)
|
| सम्मिलन हानि | ≤ 0.3 डीबी |
| रिटर्न हानि | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, PC MM ≥35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| तन्य शक्ति | 0.9mm केबल>5N 2.0/3.0mm केबल>70N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C~80°C |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी/एलएसजेडएच या अनुकूलित |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
ईसी-एलसीपैचकोर्डचित्र
TAKFLY क्यों चुनें?
पेशेवर निर्माता:
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25 से अधिक वर्षों के साथ
- 3 वर्ष के अनुभव के साथ 450 से अधिक असेंबली श्रमिक
- 10 से अधिक अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- 16 सेट जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें
- परीक्षण मशीनों के 30 से अधिक सेटः ओटीडीआर, 3 डी, वीएफएल, आईएल एंड आरएल परीक्षण उपकरण; तनाव शक्ति परीक्षक, क्रश प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक, प्रकाश परीक्षक आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है
- प्रदर्शनी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोयर इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण:
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आगमन का निरीक्षण
- पूरी तरह से प्रत्येक व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद जाँच करें
- उत्पादन की पूरी तरह से जाँच करें
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह जांच करें
- शिपमेंट से पहले स्पॉट चेक
डिलीवरीः
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या किसी भी संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ