SC/APC-Optictap SC/APC FTTH ड्रॉप केबल पैचकोर्ड/पिगटेल, SM G657A1,5.0*2.0 मिमी, LSZH ब्लैक जैकेट
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एससी/एपीसी एफटीटीएच ड्रॉप केबल पैचकॉर्ड/पिगटेल |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | एससी/एपीसी एफटीटीएच ड्रॉप केबल पैचकॉर्ड/पिगटेल | प्रकार: | एससी/एपीसी(1310) |
|---|---|---|---|
| अंत चेहरा: | आईईसी 61300-3-35 | केबल व्यास: | 3.0 मिमी |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | ≤0.3 डीबी + 0.36 डीबी/ किमी*एल(किमी) @ 1310 एनएम ≤0.3 डीबी + 0.25 डीबी/ किमी *एल(किमी) @ 1550 एनएम | वापसी हानि: | ≥60 डीबी |
| स्थायित्व(1000मेटिंग): | 0.2dB अधिकतम वृद्धि | स्थापना तापमान: | -10 ℃~+60 ℃ |
| परिचालन तापमान: | -25 ℃ ~ 70 ℃ | भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 75 ℃ |
| बाहरी म्यान सामग्री: | LSZH काला | लंबाई: | स्वनिर्धारित |
| फाइबर ब्रांड: | कॉर्निंग, वाईओएफसी, ओएफएस, ड्रेका | ||
| प्रमुखता देना: | एससी/एपीसी एफटीटीएच ड्रॉप केबल,SM G657A1 फाइबर पैच कॉर्ड,LSZH काली फाइबर ऑप्टिक पिगटेल |
||
उत्पाद विवरण
SC/APC-Optictap SC/APC FTTH ड्रॉप केबल पैचकोर्ड/पिगटेल,
SM G657A1, 5.0*2.0 मिमी, LSZH ब्लैक जैकेट
SM G657A1, 5.0*2.0 मिमी, LSZH ब्लैक जैकेट
फास्ट कनेक्ट ड्रॉप केबल एक एंटी-व्हाइब्रेशन डिज़ाइन को अपनाता है। यह प्लग एंड प्ले (कोई स्प्लिसिंग नहीं) की अनुमति देता है, ग्राहकों को इसे तेजी से तैनात करने में मदद करता है, और समय को कम करता है। इसके अलावा,यह उच्च नेटवर्क विश्वसनीयता और स्थायित्व सुनिश्चित करता है.
एससी/एपीसी एफटीटीएच ड्रॉप केबल पैचकोर्ड/पिगटेलगुण
- मोड क्षेत्र का व्यासः 8.6um±0.4um 1310nm पर
- आवरण व्यासः 125.0um±0.7um
- कोटिंग व्यासः 245um±10um
- कोटिंग-क्लेडिंग समकक्षता त्रुटिः ≤12.5um
- कट-ऑफ तरंग दैर्ध्यः ≤1260nm
- क्षीणन गुणांकः 1310≤0.4dB 1550≤0.3dB
एफटीटीएच केबल की जानकारी
- फाइबर की संख्याः 1 कोर
- फाइबर प्रकार: G657A1
- शक्ति घटक सामग्रीः स्टील के तार
- व्यासः 0.45 मिमी*2
- स्व-समर्थन संदेशवाहक तारः सामग्रीः स्टील तार, व्यासः 1.2 मिमी
बाहरी आवरण
- सामग्रीः एलएसजेएच ब्लैक
- केबल का आकारः 5.0*2.0 मिमी
कनेक्टर विशेषताएं और लाभ
- तेजी से तैनाती, प्लग और प्ले
- IP67 सुरक्षा
- वाइब्रेशन विरोधी डिजाइन
- फेरुल सुरक्षा और अभिविन्यास डिजाइन
- स्थापित करने और अनइंस्टॉल करने के लिए आसान
परीक्षण विनिर्देश
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रकार | SC/APC ((1310) |
| सम्मिलन हानि | ≤0.3 dB + 0.36 dB/km*L(km) @ 1310nm ≤0.3 dB + 0.25 dB/km *L(km @ 1550nm |
| रिटर्न हानि | ≥60dB |
| अंत का चेहरा | आईईसी 61300-3-35 |
| स्थायित्व ((1000 संभोग) | 0.2dB अधिकतम वृद्धि |
| स्थापना तापमान | -10°C+60°C |
| ऑपरेटिंग तापमान | -25°C~70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 75°C |
| केबल खींचें | 90N |
एससी/एपीसी एफटीटीएच ड्रॉप केबल पैचकोर्ड/पिगटेलप्रदर्शन
| तन्य शक्ति | दीर्घकालिक | 300 |
|---|---|---|
| अल्पकालिक (N) | 600 | |
| कुचल भार | दीर्घकालिक | 1100 |
| अल्पकालिक (N) | 2200 | |
| तरंगदैर्ध्य (एनएम) | 1310/1550 | |
| कमजोरी (dB) | 0.4/0.3 | |
| आवरण का व्यास | 125±1 | |
| आवरण की गैर-सर्कुलरता | ≤1.0% | |
| कोटिंग व्यास | 242±7 |
TAKFLY क्यों चुनें?
पेशेवर निर्माता
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25 से अधिक वर्षों के साथ
- 3 वर्ष के अनुभव के साथ 450 से अधिक असेंबली श्रमिक
- 10 से अधिक अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- 16 सेट जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें
- परीक्षण मशीनों के 30 से अधिक सेटः ओटीडीआर, 3 डी, वीएफएल, आईएल एंड आरएल परीक्षण उपकरण; तनाव शक्ति परीक्षक, क्रश प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक, प्रकाश परीक्षक, आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है
- प्रदर्शनी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आगमन का निरीक्षण
- पूरी तरह से प्रत्येक व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद जाँच करें
- उत्पादन की पूरी तरह से जाँच करें
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह जांच करें
- शिपमेंट से पहले स्पॉट चेक
वितरण
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: मैं आपका कैटलॉग और मूल्य सूची कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A1: कृपया हमें हमारे कैटलॉग और मूल्य सूची के लिए सीधे वेबसाइट से अपना ईमेल या संपर्क बताएं
प्रश्न 2: क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
A2: हाँ, हम मिश्रित माल के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं
Q3: शिपिंग शुल्क कितना होगा?
ए 3: यह आपके शिपमेंट के आकार और शिपिंग के तरीके पर निर्भर करता है। हम आपके अनुरोध के अनुसार आपको शुल्क की पेशकश करेंगे
प्रश्न 4: क्या मैं आपसे मिल सकता हूँ?
A4: निश्चित रूप से, हमारे कारखाने शेन्ज़ेन, चीन में है. कृपया हमसे संपर्क करें एक नियुक्ति करने के लिए
Q5: क्या अगर वहाँ गुणवत्ता की समस्या है जब हम माल मिलता है?
ए 5: यदि आप माल को अनपैक करते समय गुणवत्ता की समस्या है, तो आप हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें ले सकते हैं, हमारा क्यूसी विभाग समस्या की जांच करेगा और आपको सबसे अच्छा समाधान देगा,इसके अलावा हम भविष्य में गुणवत्ता में सुधार के लिए भी कार्रवाई करेंगे।
प्रश्न 6. पैकिंग की आपकी शर्तें क्या हैं?
ए 6: आम तौर पर, हम अपने माल को ब्लिस्टर बॉक्स और कार्टन में पैक करते हैं, और ग्राहकों द्वारा अनुकूलित पैकिंग भी स्वीकार कर सकते हैं
प्रश्न 7. आपकी भुगतान शर्तें क्या हैं?
ए 7: टी / टी 30% जमा के रूप में, और 70% प्रसव से पहले. हम आप संतुलन का भुगतान करने से पहले उत्पादों और पैकेज की तस्वीरें दिखा देंगे
प्रश्न 8. आपके वितरण की शर्तें क्या हैं?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
प्रश्न 9. आपकी डिलीवरी का समय क्या है?
ए 9: आम तौर पर यह 5-7 कार्य दिवसों के बाद ले जाएगा अपने अग्रिम भुगतान प्राप्त. विशिष्ट वितरण समय आइटम और अपने आदेश की मात्रा पर निर्भर करता है
प्रश्न 10. क्या आप नमूने के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
A10: हाँ, हम अपने नमूनों या तकनीकी चित्र द्वारा उत्पादन कर सकते हैं
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या किसी भी संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ