LC-FC सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड LSZH/PVC SM/MM UPC और APC
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एलसी-एफसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| उत्पाद एनईसी पिगटेलेम: | एलसी-एफसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड | अंत चेहरा प्रकार: | यूपीसी और एपीसी |
|---|---|---|---|
| मॉडल नंबर: | एसएम (जी652、जी655、जी657); एमएम (ओएम1-ओएम5) | केबल व्यास: | 2.0、3.0या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स) |
| अंतर्विरोध हानि: | ≤0.3dB | वापसी हानि: | यूपीसी एसएम≥50 डीबी, एपीसी एसएम≥ 60 डीबी, पीसी एमएम ≥ 35 डीबी |
| repeatability: | ≤ 0.1 | सहनशीलता: | ≤ 0.2DB |
| तन्यता ताकत: | 0.9मिमी >5N, 2.0मिमी/3.0मिमी >70N | ऑपरेशन तापमान: | -20℃~70℃ |
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 80 ℃ | बाहरी म्यान सामग्री: | पीवीसी、एलएसजेडएच、टीपीयू |
| लंबाई: | 10M, 20M या अनुकूलित | फाइबर ब्रांड: | कॉर्निंग, वाईओएफसी, ओएफएस, ड्रेका |
| प्रमुखता देना: | LC-FC सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,LSZH PVC फाइबर ऑप्टिक पैच केबल,SM MM UPC APC पैच कॉर्ड |
||
उत्पाद विवरण
LC-FC सिम्पलेक्स पैच कॉर्ड LSZH/PVC SM/MM UPC और APC
एलसी-एफसीसिम्पलेक्सपट्टी कंडोमएलएसजेडएच/पीवीसी एसएम/एमएम यूपीसी और एपीसी। एलसी स्मार्ट ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर और संचरण और प्रबंधन संकेत के लिए अतिरिक्त दो तांबे के पिन के साथ विकसित किया गया है।
एलसी-एफसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड अनुप्रयोग
- CATV
- दूरसंचार नेटवर्क
- सक्रिय उपकरण का समापन
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANS)
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- परीक्षण उपकरण
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANS)
एलसी-एफसी सिम्पलेक्स पैच कॉर्ड विशेषताएं
- कम सम्मिलन हानि और उच्च प्रतिबिंब हानि
- अच्छी विनिमय क्षमता
- अच्छी स्थायित्व
- उच्च तापमान स्थिरता
- मानक: टेलकोर्डिया जीआर-326-सीओआर
एलसी-एफसी सिम्पलेक्स पैच कॉर्ड विनिर्देश
| अंत मुखौटा प्रकार | यूपीसी और एपीसी |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| केबल व्यास | 2.0,3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स) |
| सम्मिलन हानि | ≤ 0.3 डीबी |
| रिटर्न हानि | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, PC MM ≥35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| तन्य शक्ति | 0.9mm केबल>5N 2.0/3.0mm केबल>70N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C~80°C |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी,एलएसजेडएच,टीपीयू |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
एलसी-एफसी सिम्प्लेक्स पैच कॉर्ड चित्र
TAKFLY क्यों चुनें?
पेशेवर निर्माता:
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25 से अधिक वर्षों के साथ
- 3 वर्ष के अनुभव के साथ 450 से अधिक असेंबली श्रमिक
- 10 से अधिक अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- 16 सेट जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें
- परीक्षण मशीनों के 30 से अधिक सेटः ओटीडीआर, 3 डी, वीएफएल, आईएल एंड आरएल परीक्षण उपकरण; तनाव शक्ति परीक्षक, क्रश प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक, प्रकाश परीक्षक, आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है
- प्रदर्शनी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आगमन का निरीक्षण
- पूरी तरह से प्रत्येक व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद जाँच करें
- उत्पादन की पूरी तरह से जाँच करें
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह जांच करें
- शिपमेंट से पहले स्पॉट चेक
वितरण
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: मैं आपका कैटलॉग और मूल्य सूची कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A1: कृपया हमें हमारे कैटलॉग और मूल्य सूची के लिए सीधे वेबसाइट से अपना ईमेल या संपर्क बताएं
प्रश्न 2: क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
A2: हाँ, हम मिश्रित माल के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं
Q3: शिपिंग शुल्क कितना होगा?
ए 3: यह आपके शिपमेंट के आकार और शिपिंग के तरीके पर निर्भर करता है। हम आपके अनुरोध के अनुसार आपको शुल्क की पेशकश करेंगे
प्रश्न 4: क्या मैं आपसे मिल सकता हूँ?
A4: निश्चित रूप से, हमारे कारखाने शेन्ज़ेन, चीन में है. कृपया हमसे संपर्क करें एक नियुक्ति करने के लिए
Q5: क्या अगर वहाँ गुणवत्ता की समस्या है जब हम माल मिलता है?
ए 5: यदि आप माल को अनपैक करते समय गुणवत्ता की समस्या है, तो आप हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें ले सकते हैं, हमारा क्यूसी विभाग समस्या की जांच करेगा और आपको सबसे अच्छा समाधान देगा,इसके अलावा हम भविष्य में गुणवत्ता में सुधार के लिए भी कार्रवाई करेंगे।
प्रश्न 6. पैकिंग की आपकी शर्तें क्या हैं?
ए 6: आम तौर पर, हम अपने माल को ब्लिस्टर बॉक्स और कार्टन में पैक करते हैं, और ग्राहकों द्वारा अनुकूलित पैकिंग भी स्वीकार कर सकते हैं
प्रश्न 7. आपकी भुगतान शर्तें क्या हैं?
ए 7: टी / टी 30% जमा के रूप में, और 70% प्रसव से पहले. हम आप संतुलन का भुगतान करने से पहले उत्पादों और पैकेज की तस्वीरें दिखा देंगे
प्रश्न 8. आपके वितरण की शर्तें क्या हैं?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
प्रश्न 9. आपकी डिलीवरी का समय क्या है?
ए 9: आम तौर पर यह 5-7 कार्य दिवसों के बाद ले जाएगा अपने अग्रिम भुगतान प्राप्त. विशिष्ट वितरण समय आइटम और अपने आदेश की मात्रा पर निर्भर करता है
प्रश्न 10. क्या आप नमूने के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
A10: हाँ, हम अपने नमूनों या तकनीकी चित्र द्वारा उत्पादन कर सकते हैं
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या किसी भी संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ