3xFA-2xMT उत्पाद विनिर्देश SM लो IL 0.35dB उच्च प्रदर्शन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | 3xFA-2xMT SM निम्न IL 0.35dB उच्च प्रदर्शन |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | 3xFA-2xMT SM निम्न IL 0.35dB उच्च प्रदर्शन | मॉडल नंबर: | एसएम जी652डी/जी657ए/जी657बी3 |
|---|---|---|---|
| अंतर्विरोध हानि: | आईएल<0.35dB (1310nm) | वापसी हानि: | एमटी: यूपीसी> 35 डीबी, एपीसी> 40 डीबी आरएक्स: आरएल> 35 डीबी |
| फाइबर व्यास: | (8.6~9.5)±0.4um | क्षीणन: | ≤ 0.4 डीबी/किमी @ 1310 एनएम ≤ 0.3 डीबी/किमी @ 1550 एनएम |
| ऑपरेशन तापमान: | -40℃~85℃ | श्रेणी: | दूरसंचार ग्रेड |
| प्रमाणपत्र: | सीई/आरओएचएस/पहुंच | ||
| प्रमुखता देना: | SM लो IL पीएम घटक,उच्च शक्ति घटक 0.35dB,3xFA-2xMT उच्च प्रदर्शन घटक |
||
उत्पाद विवरण
कृत्रिम बुद्धिमत्ता के लिए कंप्यूटिंग शक्ति की मांग तेजी से बढ़ती है, ऑप्टिकल इंटरकनेक्ट तकनीक प्रदर्शन की बाधाओं को तोड़ने के लिए मुख्य इंजन बन गई है।फाइबर एरे यूनिट (एफएयू) के बड़े पैमाने पर उत्पादन और परीक्षण में अग्रणी पांच घरेलू उद्यमों में से एक के रूप में, Takfly गहन तकनीकी विशेषज्ञता के साथ एआई ऑप्टिकल संचार लहर में सबसे आगे है। हमारे एफए-एमटी उत्पाद, अपनी असाधारण पिच त्रुटि नियंत्रण क्षमता के साथ,अगली पीढ़ी के उच्च गति वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल और एआई कंप्यूटिंग क्लस्टर के लिए एक अपूरणीय मूल समाधान प्रदान करता है.
- तकनीकी नेतृत्व: शीर्ष पांच घरेलू बड़े पैमाने पर उत्पादन और परीक्षण क्षमताएं उत्पाद परिपक्वता और विश्वसनीयता सुनिश्चित करती हैं
- बेहतर प्रदर्शनः सटीक पिच त्रुटि नियंत्रण आपके ऑप्टिकल मॉड्यूल उत्पादों को एक मुख्य प्रतिस्पर्धात्मक बढ़त प्रदान करता है
- रणनीतिक साझेदारीः एआई ऑप्टिकल इंटरकनेक्ट में ट्रिलियन डॉलर के बाजार के अवसरों को जब्त करने के लिए हमारे साथ जुड़ें
- उच्च परिशुद्धता विनिर्माण प्रक्रियाः स्वामित्व वाली प्रक्रियाएं अति-सटीक पिच नियंत्रण प्राप्त करती हैं, जिसमें पिच त्रुटि <0.8μm होती है, जो स्थिर ऑप्टिकल सिग्नल संचरण सुनिश्चित करती है
- अनुकूलित डिजाइनः विशिष्ट ग्राहक आकार आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलन योग्य, विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुकूल
- स्पष्ट उत्पादन क्षमता नियोजनः 100G से 800G और यहां तक कि अगली पीढ़ी के ऑप्टिकल मॉड्यूल की जरूरतों को कवर करते हुए FAU और व्युत्पन्न उत्पादों की एक पूरी श्रृंखला प्रदान करना,बाजार की मांगों के प्रति तेजी से प्रतिक्रिया करने में सक्षम
- बेहतर प्रदर्शन: जैसा कि प्रदर्शन वक्रों में दिखाया गया है, सम्मिलन हानि जैसे प्रमुख संकेतकों को उद्योग के अग्रणी स्तरों पर नियंत्रित किया जाता है, जिसमें केवल 0.664dB का पीक नुकसान होता है, और 0 से नीचे स्थिर होता है।अधिकांश सीमाओं में 4dB
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| फाइबर का प्रकार | SM G652D/G657A/G657B3 |
| फाइबर व्यास | (8.6~9.5) ±0.4um |
| आवरण व्यास | 125±1um |
| कोट व्यास | 245±10um |
| कमजोरी | ≤ 0.4 dB/km @ 1310nm ≤ 0.3dB/km @ 1550nm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~85°C |
| पर्यावरण के अनुकूल | यूरोपीय संघ के RoHS के अनुरूप और सीसा मुक्त |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| प्लग का प्रकार | 12F MT,16F MT,24F MT |
| एफए | FA/42.5°,FA/8°विभिन्न कोण |
| SM सम्मिलित हानि | आईएल<0.35dB (1310nm) |
| SM रिटर्न हानि | MT:UPC>35dB,APC>40dB RX:RL>35dB |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~85°C |
| परिचालन आर्द्रता | ०% ९५% |
| भंडारण तापमान | -40°C~85°C |
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 26 से अधिक वर्षों
- 500 से अधिक असेंबली श्रमिकों के साथ 5+ वर्षों का अनुभव
- उत्पाद नवाचार के लिए समर्पित 10+ आर एंड डी इंजीनियर
- जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीनों के 16 सेट और 16 उत्पादन लाइनें
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल और आरएल परीक्षण उपकरणों, तनाव शक्ति परीक्षक, कुचल प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक और प्रकाश परीक्षक सहित परीक्षण उपकरण के 30 से अधिक सेट
- OEM ब्रांडिंग उपलब्ध
- प्रमुख उद्योग प्रदर्शनी में नियमित भागीदारीः ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी
- उत्पादन से पहले स्पॉट जांच के साथ कच्चे माल में प्रवेश का निरीक्षण
- प्रत्येक विनिर्माण प्रक्रिया के बाद व्यापक निरीक्षण
- चल रहे कार्य का गहन निरीक्षण
- पैकेजिंग से पहले तैयार उत्पाद का पूर्ण निरीक्षण
- शिपिंग से पहले अंतिम स्थानिक जांच
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन के आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- लचीली पैकेजिंग विकल्पः ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार उपलब्ध प्लास्टिक के बैग, कार्टन और पैलेट
हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या प्रश्न हैं?
अधिक जानकारी या तकनीकी सहायता के लिए किसी भी समय हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ