OCS ऑप्टिकल स्विच 2D FA उत्पाद SM कम IL 0.3dB उच्च प्रदर्शन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | OCS ऑप्टिकल स्विच 2D FA उत्पाद SM कम IL 0.3dB उच्च प्रदर्शन |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | 3xFA-2xMT | मॉडल नंबर: | OCS ऑप्टिकल स्विच 2D FA उत्पाद SM कम IL 0.3dB उच्च प्रदर्शन |
|---|---|---|---|
| अंतर्विरोध हानि: | आईएल<0.3dB (1310nm) | वापसी हानि: | एमटी: यूपीसी> 35 डीबी, एपीसी> 40 डीबी आरएक्स: आरएल> 35 डीबी |
| फाइबर व्यास: | (8.6~9.5)±0.4um | क्षीणन: | ≤ 0.4 डीबी/किमी @ 1310 एनएम ≤ 0.3 डीबी/किमी @ 1550 एनएम |
| ऑपरेशन तापमान: | -40℃~85℃ | श्रेणी: | दूरसंचार ग्रेड |
| प्रमाणपत्र: | सीई/आरओएचएस/पहुंच | ||
| प्रमुखता देना: | ओसीएस ऑप्टिकल स्विच 2डी एफए,एसएम ऑप्टिकल स्विच लो आईएल,उच्च प्रदर्शन ऑप्टिकल स्विच |
||
उत्पाद विवरण
ओसीएस ऑप्टिकल स्विच 2 डी एफए उत्पाद एसएम कम आईएल 0.3dB उच्च प्रदर्शन
ओसीएस ऑप्टिकल स्विच 2 डी एफए उत्पाद एसएम कम आईएल 0.3dB उच्च प्रदर्शन
उत्पाद का अवलोकन
दो आयामी एफएयू फाइबर ऑप्टिक एरे घटकों का उपयोग मुख्य रूप से ओसीएस ऑप्टिकल स्विचिंग उपकरण में एरे ऑप्टिकल सिग्नल के इनपुट और आउटपुट कार्यों को महसूस करने के लिए किया जाता है,कृत्रिम बुद्धिमत्ता (एआई) जैसे अनुप्रयोगों का समर्थन करने वाले उन्नत डेटा केंद्रों के लिए डेटा स्विचिंग समाधान प्रदान करना, मशीन लर्निंग (एमएल) और उच्च प्रदर्शन कंप्यूटिंग (एचपीसी) ।
प्रमुख अनुप्रयोग
- उच्च बंदरगाह घनत्वः विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित समाधान उपलब्ध हैं
- अनुकूलन योग्य फाइबर स्पेसिंगः ग्राहकों की विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने और विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुकूल होने के लिए सटीक रूप से अनुकूलित फाइबर स्पेसिंग उपलब्ध है
- उच्च-सटीक फाइबर पोजिशनिंगः उच्च-सटीक फाइबर सरणी प्रसंस्करण प्रौद्योगिकी का उपयोग करके, 1μm के भीतर नियंत्रित कोर ऑफसेट के साथ उच्च-सटीक फाइबर पोजिशनिंग प्राप्त की जाती है
- कम ट्रांसमिशन हानिः उच्च परिशुद्धता युग्मन संरेखण तकनीक एक कुशल ऑप्टिकल संकेत संचरण सुनिश्चित करती है, जिसमें सम्मिलन हानि ≤0.8dB है
- उच्च परिचालन स्थिरताः उत्पाद उपयोग के दौरान स्थिर और विश्वसनीय ऑप्टिकल संकेत संचरण सुनिश्चित करने के लिए कठोर यांत्रिक वातावरण परीक्षण से गुजरता है
उत्पाद की विशेषताएं
- उच्च परिशुद्धता विनिर्माण प्रक्रियाः स्वामित्व वाली प्रक्रियाएं अति-सटीक पिच नियंत्रण प्राप्त करती हैं, जिसमें पिच त्रुटि <0.8μm होती है, जो स्थिर ऑप्टिकल सिग्नल संचरण सुनिश्चित करती है
- अनुकूलित डिजाइनः विशिष्ट ग्राहक आकार आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलन योग्य, विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुकूल
- स्पष्ट उत्पादन क्षमता नियोजनः 100G से 800G और यहां तक कि अगली पीढ़ी के ऑप्टिकल मॉड्यूल की जरूरतों को कवर करते हुए FAU और व्युत्पन्न उत्पादों की एक पूरी श्रृंखला प्रदान करना,बाजार की मांगों के प्रति तेजी से प्रतिक्रिया करने में सक्षम
- बेहतर प्रदर्शन: जैसा कि प्रदर्शन वक्रों में दिखाया गया है, सम्मिलन हानि जैसे प्रमुख संकेतकों को उद्योग के अग्रणी स्तरों पर नियंत्रित किया जाता है, जिसमें केवल 0.664dB का पीक नुकसान होता है, और 0 से नीचे स्थिर होता है।अधिकांश सीमाओं में 4dB
तकनीकी मापदंड
| फाइबर का प्रकार | SM G652D/G657A/G657B3 |
| फाइबर व्यास | (8.6~9.5) ±0.4um |
| आवरण व्यास | 125±1um |
| कोट व्यास | 245±10um |
| कमजोरी | ≤ 0.4 dB/km @ 1310nm ≤ 0.3dB/km @ 1550nm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~85°C |
| पर्यावरण के अनुकूल | यूरोपीय संघ के RoHS के अनुरूप और सीसा मुक्त |
प्रदर्शन विनिर्देश
| प्लग का प्रकार | एलसी/एमटी/एमपीओ आदि |
| एफए | 0° |
| SM सम्मिलित हानि | आईएल<0.3dB (1310nm) |
| SM रिटर्न हानि | MT:UPC>35dB,APC>40dB RX:RL>35dB |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C~85°C |
| परिचालन आर्द्रता | ०% ७०% |
| भंडारण तापमान | -40°C~85°C |
TAKFLY क्यों चुनें?
विनिर्माण उत्कृष्टता
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 26 से अधिक वर्षों
- 500 से अधिक असेंबली श्रमिकों के साथ 5+ वर्षों का अनुभव
- उत्पाद नवाचार के लिए समर्पित 10+ आर एंड डी इंजीनियर
- जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीनों के 16 सेट और 16 उत्पादन लाइनें
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल और आरएल परीक्षण उपकरणों, तनाव शक्ति परीक्षक, कुचल प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक और प्रकाश परीक्षक सहित परीक्षण उपकरण के 30 से अधिक सेट
- OEM ब्रांडिंग उपलब्ध
- प्रमुख उद्योग प्रदर्शनी में नियमित भागीदारीः ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले स्पॉट जांच के साथ कच्चे माल में प्रवेश का निरीक्षण
- प्रत्येक विनिर्माण प्रक्रिया के बाद व्यापक निरीक्षण
- चल रहे कार्य का गहन निरीक्षण
- पैकेजिंग से पहले तैयार उत्पाद का पूर्ण निरीक्षण
- शिपिंग से पहले अंतिम स्थानिक जांच
वितरण और पैकेजिंग
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन के आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- लचीली पैकेजिंग विकल्पः ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार उपलब्ध प्लास्टिक के बैग, कार्टन और पैलेट
हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या प्रश्न हैं?
अधिक जानकारी या तकनीकी सहायता के लिए किसी भी समय हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ