एलसी-एलसी पोलरिटी स्विच करने योग्य यूनिबूट पैच कॉर्ड
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेनझेन, चीन |
| ब्रांड नाम: | Takfly/OEM |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, REACH |
| मॉडल संख्या: | एलसी-एलसी यूनिबूट कनेक्टर |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 100 पीसी |
|---|---|
| मूल्य: | Can be negotiated |
| पैकेजिंग विवरण: | स्पोन + बॉक्स + कार्टन |
| प्रसव के समय: | 3-7कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 50000 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर | प्रकार: | एलसी-एलसी यूनिबूट कनेक्टर |
|---|---|---|---|
| अंत चेहरा प्रकार: | यूपीसी | तरीका: | एसएम(जी652、जी655、जी657);एमएम(ओएम1-ओएम5) |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | ≤ 0.3db | वापसी हानि: | यूपीसी एसएम ≥ 50डीबी 、यूपीसी एमएम ≥ 35 डीबी |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+60 ℃ | भंडारण तापमान: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| सामी: | 1.25 मिमी (सीसीटीसी)। | ||
| प्रमुखता देना: | एलसी-एलसी यूनिबूट फाइबर पैच कॉर्ड,पोलरिटी स्विच करने योग्य फाइबर ऑप्टिक केबल,वारंटी के साथ एलसी-एलसी यूनिबूट पैच कॉर्ड |
||
उत्पाद विवरण
एलसी-एलसी ध्रुवीयता स्विच करने योग्य यूनिबूट पैच कॉर्ड
उच्च प्रदर्शन वाले फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड जिसमें कुशल केबल प्रबंधन और विश्वसनीय कनेक्टिविटी के लिए ध्रुवीयता स्विच करने योग्य यूनिबूट डिजाइन है।
तकनीकी विशेषताएं
- कम सम्मिलन हानि और उच्च प्रतिबिंब हानि
- ध्रुवीयता स्विच करने योग्य
- अच्छी विनिमय क्षमता
- अच्छी स्थायित्व
- उच्च तापमान स्थिरता
- मानक: टेलकोर्डिया जीआर-326-सीओआर
आवेदन
- CATV
- दूरसंचार नेटवर्क
- सक्रिय उपकरण का समापन
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANS)
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- परीक्षण उपकरण
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANS)
तकनीकी मापदंड
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अंत मुखौटा प्रकार | यूपीसी |
| फाइबर का प्रकार | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) |
| केबल व्यास | 2.0/3.0 मिमी या अनुकूलित |
| सम्मिलन हानि | ≤ 0.3dB |
| रिटर्न हानि | UPC SM ≥ 50dB, UPC MM ≥ 35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| शक्ति सदस्य | केवलर |
| तन्य शक्ति | >60N |
| फेरुल | 1.25 मिमी (CCTC) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~60°C |
| भंडारण तापमान | -20°C~60°C |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी, एलएसजेएच |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
प्रासंगिक समाधान
ओएनयू अनुप्रयोगों में प्रत्यक्ष उपयोग के लिए आसान ऑपरेटिंग कनेक्टर, 5 किलोग्राम से अधिक की मजबूती के साथ। नेटवर्क क्रांति के लिए एफटीटीएच परियोजनाओं में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है,परियोजना लागतों को बचाने के लिए सोकेट और एडाप्टर आवश्यकताओं को कम करना.
86 मानक सॉकेट और एडेप्टर के साथ संगत, ड्रॉप केबल और पैच कॉर्ड के बीच कनेक्शन को सक्षम करता है। 86 मानक सॉकेट अपने अद्वितीय डिजाइन के माध्यम से पूर्ण सुरक्षा प्रदान करता है।
तकनीकी सहायता और सेवाएं
- अपने अनुप्रयोगों के लिए सही फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर खोजने में ग्राहकों की सहायता करें
- फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर की स्थापना पर तकनीकी परामर्श और सलाह प्रदान करना
- हमारे फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स के लिए बिक्री के बाद सेवा और रखरखाव की पेशकश
- फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर उत्पादों की उच्चतम गुणवत्ता सुनिश्चित करना
- 24/7 ग्राहक सेवा प्रदान करें
- हमारे फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स के लिए वारंटी सेवाएं प्रदान करें
पैकेजिंग और शिपिंग
- सुरक्षा के लिए फोम पैडिंग के साथ कार्डबोर्ड बॉक्स में पैक
- विश्वसनीय वाहक द्वारा शिप किया गया
- सभी आदेश भुगतान के 24 घंटे के भीतर भेज दिया
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
इस फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का ब्रांड नाम क्या है?
ब्रांड नाम Takfly/OEM है।
इस फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का मॉडल नंबर क्या है?
मॉडल संख्या फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर है।
यह उत्पाद कहाँ बनाया जाता है?
यह उत्पाद चीन के शेन्ज़ेन में बनाया गया है।
इस फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उद्देश्य क्या है?
इस फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग फाइबर ऑप्टिक केबलों को जल्दी और आसानी से जोड़ने के लिए किया जाता है।
इस कनेक्टर का उपयोग किस प्रकार के फाइबर ऑप्टिक केबलों के साथ किया जा सकता है?
इस कनेक्टर का उपयोग एकल मोड और मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक केबलों के साथ किया जा सकता है।
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ