एससी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एससी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | एससी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन | फेरूल का भीतरी व्यास: | 125/126/127um |
|---|---|---|---|
| सामी बाहरी व्यास: | 2.5मिमी/1.25मिमी | हानि सम्मिलित करना: | <0.2dB |
| repeatability: | <0.2dB | ऑप्टिकल फाइबर के प्रकार: | एसएम/मिमी |
| प्लग और पुल आवृत्ति: | >1000 बार | भंडारण तापमान रेंज(℃): | -40 ℃ - +80 ℃ |
| प्रमाणपत्र: | सीई/आरओएचएस/पहुंच | ||
| प्रमुखता देना: | एससी गोल फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,कम इंसर्शन लॉस फाइबर एडाप्टर,SM MM फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
उत्पाद विवरण
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2dB उच्च प्रदर्शन
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2dB उच्च प्रदर्शन
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर अवलोकन
नंगे फाइबर एडाप्टर ऑप्टिकल फाइबर डेटा परीक्षण के लिए एक सहायक उपकरण है। क्योंकि नंगे एडाप्टर प्लग छेद और नंगे फाइबर छेद के माध्यम से बिना एपॉक्सी गोंद और किसी भी माध्यम,नंगे फाइबर को अंदर डालना और बाहर निकालना और बार-बार उपयोग करना आसान है, और कम सम्मिलन हानि और आसान संचालन है।
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर अनुप्रयोग
- नंगे फाइबर, अस्थायी कनेक्शन ओटीडीआर, ऑप्टिकल पावर मीटर, प्रकाश स्रोत और अन्य फाइबर पोर्ट डेटा और परीक्षण उपकरण पर कार्य करना
- ऑप्टिकल फाइबर का अस्थायी कनेक्शन और ऑप्टिकल फाइबर की आपातकालीन मरम्मत
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर विशेषताएं
- संचालित करने के लिए आसान सहज ज्ञान युक्त, नग्न आंख से देखा जा सकता है
- एकल मोड और मल्टीमोड फाइबर उपलब्ध हैं
- अद्वितीय धातु शीट क्रिम फाइबर क्लैंप डिजाइन का उपयोग, सुरक्षित, विश्वसनीय, कम सम्मिलन हानि
- सम्मिलन और छेद के माध्यम से epoxy गोंद और किसी भी माध्यम से मुक्त हैं, नाखून फाइबर सम्मिलित करने के लिए आसान, बाहर खींचें और कई बार उपयोग दोहराएं
- फेरुल और कनेक्टर मॉड्यूल बदल सकते हैं, फेरुल और कनेक्टर का आकार अनुकूलित किया जा सकता है और भिन्न किया जा सकता है
एससी गोल नंगे फाइबर एडाप्टर पैरामीटर
| के आंतरिक व्यास के लिए ferrule | 125/126/127um |
| फेरुल बाहरी व्यास | 2.5 मिमी /1.25 मिमी |
| सम्मिलित हानि | <0.2dB |
| पुनरावृत्ति | <0.2dB |
| ऑप्टिकल फाइबर के प्रकार | एसएम/एमएम |
| प्लग और पुल आवृत्ति | >1000 गुना |
| भंडारण तापमान सीमा ((°C) | -40°C~+ 80°C |
TAKFLY क्यों चुनें?
विनिर्माण उत्कृष्टता
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25 से अधिक वर्षों
- 500 से अधिक असेंबली श्रमिकों के साथ 5+ वर्षों का अनुभव
- उत्पाद नवाचार के लिए समर्पित 10+ आर एंड डी इंजीनियर
- जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीनों के 16 सेट और 16 उत्पादन लाइनें
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल और आरएल परीक्षण उपकरणों, तनाव शक्ति परीक्षक, कुचल प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक और प्रकाश परीक्षक सहित परीक्षण उपकरण के 30 से अधिक सेट
- OEM ब्रांडिंग उपलब्ध
- प्रमुख उद्योग प्रदर्शनी में नियमित भागीदारीः ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले स्पॉट जांच के साथ कच्चे माल में प्रवेश का निरीक्षण
- प्रत्येक विनिर्माण प्रक्रिया के बाद व्यापक निरीक्षण
- चल रहे कार्य का गहन निरीक्षण
- पैकेजिंग से पहले तैयार उत्पाद का पूर्ण निरीक्षण
- शिपिंग से पहले अंतिम स्थानिक जांच
वितरण और पैकेजिंग
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन के आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- लचीली पैकेजिंग विकल्पः ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार उपलब्ध प्लास्टिक के बैग, कार्टन और पैलेट
हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या प्रश्न हैं?
अधिक जानकारी या तकनीकी सहायता के लिए किसी भी समय हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ