ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर ओटीडीआर बड़े टच स्क्रीन शॉर्टकट कुंजी संचालित करने में आसान
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | Takfly/OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS,REACH,ISO9001,ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
|---|---|
| मूल्य: | can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | स्पोन + बॉक्स + कार्टन |
| प्रसव के समय: | 3-7कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 50000 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर | वज़न: | 1.5 किलो |
|---|---|---|---|
| चलने का तापमान: | -10°C से 50°C | स्मृति तापमान: | -40°C से 70°C |
| अधिकतम परीक्षण दूरी: | 3 किमी | आयाम (H x W x D): | 150 x 235 x 66 मिमी |
| प्रमुखता देना: | टच स्क्रीन के साथ ओटीडीआर फाइबर ऑप्टिक टेस्टर,ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर शॉर्टकट कीज़,फाइबर परीक्षण के लिए बड़ी स्क्रीन ओटीडीआर |
||
उत्पाद विवरण
ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर (OTDR)
उत्पाद अवलोकन
उन्नत ऑप्टिकल टाइम डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर जिसमें आसान संचालन के लिए शॉर्टकट कुंजियों के साथ बड़ा टच स्क्रीन है, जो व्यापक फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क परीक्षण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
- सहज संचालन के लिए बड़ा टच स्क्रीन + शॉर्टकट कुंजियाँ
- विस्तारित कार्य घंटों के साथ उच्च-क्षमता पॉलिमर लिथियम बैटरी
- सरल संचालन और शक्तिशाली कार्यक्षमता के साथ बुद्धिमान परीक्षण
- विस्तृत ट्रेस भंडारण क्षमता के साथ मेमोरी कार्ड + एसडी कार्ड मीडिया
- व्यापक FTTx परीक्षण क्षमताएं
- एकाधिक तरंग दैर्ध्य विकल्प उपलब्ध
- धूलरोधी और शॉकप्रूफ सुरक्षा के साथ मजबूत ठोस केसिंग डिज़ाइन
उन्नत प्रदर्शन लाभ
अधिक शक्तिशाली प्रदर्शन, बहुत आसान संचालन, अधिक कुशल कार्य।
FTTx, मेट्रोपॉलिटन एरिया नेटवर्क, बैकबोन नेटवर्क और अन्य ऑप्टिकल नेटवर्क अनुप्रयोगों में माप आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया।
इंटरफ़ेस पहचान
- ① ऑप्टिकल इंटरफ़ेस 1/VFL
- ② ऑप्टिकल इंटरफ़ेस 2/OTDR
- ③ चार्जिंग संकेतक
- ④ SD कार्ड इंटरफ़ेस
- ⑤ पावर एडॉप्टर इंटरफ़ेस
- ⑥ इयरफ़ोन इंटरफ़ेस
- ⑦ USB इंटरफ़ेस
- ⑧ ईथरनेट इंटरफ़ेस
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य (nm) | 850/1300, 1310/1550, 1310/1490/1550, 1625 |
| गतिशील रेंज (dB) | 21/19, 32/30, 32/30/30, 344, 365 |
| पल्स चौड़ाई (ns) | 5, 10, 20, 40, 80, 160, 320, 640, 1280, 2560, 5120, 10240, 20480 |
| इवेंट ब्लाइंड ज़ोन (m) | 10, ≤1.8 |
| क्षीणन ब्लाइंड ज़ोन (m) | 20, ≤10 |
| प्रदर्शन | 5.6" एलसीडी टच स्क्रीन |
| रैखिकता (dB/dB) | ±0.05 |
| हानि थ्रेशोल्ड (dB) | 0.05 |
| हानि रिज़ॉल्यूशन अनुपात (dB) | 0.01 |
| नमूनाकरण रिज़ॉल्यूशन अनुपात (m) | 0.125 से 8 |
| नमूनाकरण बिंदु | 32K |
| दूरी अनिश्चितता (m) | ±(1 m + 5 × 10 × दूरी + नमूनाकरण अंतराल) |
| दूरी स्कोप (km) | 0.3 से 180 |
| विशिष्ट वास्तविक समय ताज़ा अवधि (s) | 0.2 |
| ट्रेस की मेमोरी क्षमता | एसडी कार्ड (4G), > 10,000 टुकड़े |
| माप की अवधि | उपयोगकर्ता-परिभाषित; 5 सेकंड, 10 सेकंड, 15 सेकंड, 30 सेकंड, 1 मिनट, 2 मिनट, 3 मिनट चयन योग्य |
सामान्य विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| आयाम (H × W × D) | 150 × 235 × 66mm |
| वजन | 1.5KG |
| तापमान | संचालन: -10°C से 50°C भंडारण: -40°C से 70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 0% से 95% (गैर-संघनन) |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी; निरंतर संचालन ≥ 8 घंटे |
इंटरफ़ेस विनिर्देश
| इंटरफ़ेस प्रकार | विनिर्देश |
|---|---|
| ऑप्टिकल इंटरफ़ेस | FC/UPC (PC और APC चयन योग्य) |
| डेटा इंटरफ़ेस | USB इंटरफ़ेस, SD कार्ड इंटरफ़ेस |
दृश्य विफलता अभिविन्यास (VFL)
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| तरंग दैर्ध्य | 650nm |
| आउटपुट पावर (dBm) | ≥ -3 |
| अधिकतम परीक्षण दूरी | 3KM |
तकनीकी नोट्स
- तकनीकी विनिर्देश विशिष्ट पीसी मॉडल कनेक्टर माप का उपयोग करके सुनिश्चित प्रदर्शन का वर्णन करते हैं
- गतिशील रेंज अधिकतम पल्स चौड़ाई और औसत समय की स्थिति के मिनटों के तहत मापा जाता है
- ब्लाइंड ज़ोन माप की स्थिति: 4 किमी के भीतर प्रतिबिंब घटना, प्रतिबिंब शक्ति < -45dB, न्यूनतम पल्स चौड़ाई द्वारा मापा गया
- फ़िल्टर के साथ और उसके बिना गतिशील रेंज मापा जाता है
OTDR मीटर सुविधाएँ
- स्वचालित माप मोड: स्वचालित पैरामीटर सेटिंग, ट्रेस डेटा सहेजना और विश्लेषण
- बहु-तरंग दैर्ध्य माप मोड: क्षीणन विश्लेषण के लिए स्वचालित तरंग दैर्ध्य स्विचिंग
- ट्रेस फिक्सिंग फ़ंक्शन: वास्तविक समय और औसत माप ट्रेस की समान-स्क्रीन तुलना
- बहु-तरंग दैर्ध्य विश्लेषण: किसी भी ट्रेस फ़ाइल की तुलना, प्रदर्शन और विश्लेषण
- स्प्लिटर और फाइबर एंड पहचान के साथ FTTx ऑनलाइन परीक्षण
- >8 घंटे स्टैंडबाय समय के साथ बड़ी क्षमता वाली लिथियम-आयन बैटरी
- बेलकोर फ़ाइल प्रारूप (.sor) >10,000 ट्रेस भंडारण क्षमता के साथ
- उपकरण सुरक्षा के लिए संचार प्रकाश का पता लगाना
- त्वरित स्थिति निगरानी के लिए कनेक्शन स्थिति का पता लगाना
- शॉर्टकट कुंजियों के माध्यम से लचीला माप मोड स्विचिंग
OTDR ट्रेस मैनेजर पीसी सॉफ्टवेयर
- थोक संशोधन और बैच प्रिंटिंग क्षमताएं
- उपयोगकर्ता की आवश्यकताओं के आधार पर कस्टम परीक्षण रिपोर्ट निर्माण
- लचीले प्रिंटिंग मोड: सिंगल-पेज सिंगल-ट्रेस, बैच प्रिंटिंग, सिंगल-पेज मल्टी-ट्रेस, मल्टी-वेवफ़ॉर्म डिस्प्ले
- व्यक्तिगत प्रिंटिंग विकल्प और पृष्ठ सेटअप
- वेवफ़ॉर्म अंतर तुलना: पैरामीटर परिवर्तन विश्लेषण के लिए एक ही विंडो में एकाधिक वेवफ़ॉर्म डिस्प्ले
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं





कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ