एसटी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एसटी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | एसटी राउंड बेयर फाइबर एडाप्टर एसएम/एमएम कम आईएल 0.2 डीबी उच्च प्रदर्शन | फेरूल का भीतरी व्यास: | 125/126/127um |
|---|---|---|---|
| सामी बाहरी व्यास: | 2.5मिमी/1.25मिमी | हानि सम्मिलित करना: | <0.2dB |
| repeatability: | <0.2dB | ऑप्टिकल फाइबर के प्रकार: | एसएम/मिमी |
| प्लग और पुल आवृत्ति: | >1000 बार | भंडारण तापमान रेंज(℃): | -40 ℃ - +80 ℃ |
| प्रमाणपत्र: | सीई/आरओएचएस/पहुंच | ||
| प्रमुखता देना: | ST गोल फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,कम इंसर्शन लॉस फाइबर एडाप्टर,SM MM फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर |
||
उत्पाद विवरण
एसटी राउंड बेयर फाइबर एडॉप्टर एसएम/एमएम लो आईएल 0.2dB हाई परफॉरमेंस
एसटी राउंड बेयर फाइबर एडॉप्टर ऑप्टिकल फाइबर डेटा परीक्षण के लिए एक सहायक उपकरण है। क्योंकि बेयर एडॉप्टर प्लग होल और बेयर फाइबर बिना एपॉक्सी गोंद और किसी भी माध्यम के माध्यम से गुजरता है, बेयर फाइबर को आसानी से डाला और निकाला जा सकता है और बार-बार इस्तेमाल किया जा सकता है, और इसमें कम इंसर्शन लॉस और संचालित करने में आसान है।
अनुप्रयोग
- बेयर फाइबर पर कार्य करना, ओटीडीआर, ऑप्टिकल पावर मीटर, लाइट सोर्स और अन्य फाइबर पोर्ट डेटा और टेस्ट इंस्ट्रूमेंटेशन उपकरण का अस्थायी कनेक्शन
- ऑप्टिकल फाइबर का अस्थायी कनेक्शन और ऑप्टिकल फाइबर की आपातकालीन मरम्मत
विशेषताएं
- संचालित करने में आसान सहज, नग्न आंखों से देखा जा सकता है
- सिंगल मोड और मल्टीमोड फाइबर उपलब्ध हैं
- अद्वितीय धातु शीट क्रिम्प फाइबर क्लैंप डिजाइन का उपयोग, सुरक्षित, विश्वसनीय, कम इंसर्शन लॉस
- इन्सर्ट और थ्रू होल एपॉक्सी गोंद और किसी भी माध्यम से मुक्त हैं, फाइबर को आसानी से डालना, निकालना और बार-बार उपयोग करना
- फेरुले और कनेक्टर मॉड्यूल को बदला जा सकता है, फेरुले और कनेक्टर का आकार अनुकूलित किया जा सकता है और भिन्न हो सकता है
तकनीकी पैरामीटर
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| फेरुले अंदर का व्यास | 125/126/127μm |
| फेरुले बाहर का व्यास | 2.5mm / 1.25mm |
| इंसर्शन लॉस | <0.2dB |
| पुनरावृत्ति | <0.2dB |
| ऑप्टिकल फाइबर प्रकार | एसएम/एमएम |
| प्लग और पुल आवृत्ति | >1000 बार |
| भंडारण तापमान सीमा | -40℃ से +80℃ |
TAKFLY क्यों चुनें?
विनिर्माण उत्कृष्टता
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में 25 से अधिक वर्षों का विनिर्माण अनुभव
- 5+ वर्षों के अनुभव वाले 500 से अधिक असेंबली कार्यकर्ता
- उत्पाद नवाचार के लिए समर्पित 10+ आर एंड डी इंजीनियर
- जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीनों के 16 सेट और 16 उत्पादन लाइनें
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल और आरएल टेस्ट इंस्ट्रूमेंट्स, टेंशन स्ट्रेंथ टेस्टर, क्रश रेजिस्टेंस टेस्टर, पावर मीटर टेस्टर और लाइट चेकर सहित 30+ परीक्षण उपकरण
- ओईएम ब्रांडिंग उपलब्ध है
- प्रमुख उद्योग प्रदर्शनियों में नियमित भागीदारी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकएशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकइंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले स्पॉट चेक के साथ कच्चे माल का आवक निरीक्षण
- प्रत्येक विनिर्माण प्रक्रिया के बाद व्यापक निरीक्षण
- कार्य-प्रगति का संपूर्ण निरीक्षण
- पैकेजिंग से पहले तैयार उत्पाद का पूर्ण निरीक्षण
- शिपिंग से पहले अंतिम स्पॉट चेक
डिलीवरी और पैकेजिंग
- नमूने: 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेश: 3-7 कार्य दिवस
- लचीले पैकेजिंग विकल्प: ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या प्रश्न हैं?
अधिक जानकारी या तकनीकी सहायता के लिए किसी भी समय हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ