डेटा केंद्रों के लिए LC Uniboot पैच कॉर्ड के साथ ध्रुवीयता स्विच करने योग्य कम सम्मिलन हानि और उच्च घनत्व डिजाइन
उत्पाद विवरण:
| ब्रांड नाम: | Takfly/DF |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, ISO14001, ISO9001, CPR,ANATEL,REACH |
| मॉडल संख्या: | टीके-एमपीओ-पीसी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | अंतर्राष्ट्रीय निर्यात पैकिंग |
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस (मात्रा पर निर्भर करता है) |
| भुगतान शर्तें: | टीटी 100% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 3000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| म्यान सामग्री: | पीवीसी | संचालन तरंग दैर्ध्य: | 1310/1550NM |
|---|---|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db | परस्पर: | ≤0.2dB |
| विचारों में भिन्नता: | टाइप ए, बी, या सी | फाइबर की मात्रा: | 24 |
| तरीका: | एसएम एमएम | लौह सामग्री: | चीनी मिट्टी |
उत्पाद विवरण
यह उच्च-प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पोलरिटी-स्विच करने योग्य यूनिबूट डिज़ाइन के साथ आता है, जो अतिरिक्त उपकरणों की आवश्यकता के बिना कुशल केबल प्रबंधन और सरलीकृत पोलरिटी रूपांतरण को सक्षम बनाता है। इसका अभिनव यूनिबूट निर्माण एक ही पुल-प्रूफ बूट में दो फाइबर को एकीकृत करता है, जिससे केबल का बल्क काफी कम हो जाता है और उच्च-घनत्व वाले वातावरण में वायु प्रवाह में सुधार होता है।
विश्वसनीय कनेक्टिविटी के लिए इंजीनियर किया गया, यह पैच कॉर्ड असाधारण ऑप्टिकल प्रदर्शन प्रदान करता है, जो स्थिर, उच्च-गति डेटा ट्रांसमिशन के लिए कम इंसर्शन लॉस और उच्च रिटर्न लॉस सुनिश्चित करता है। डेटा सेंटर और दूरसंचार अनुप्रयोगों के लिए आदर्श, यह विकसित नेटवर्क इन्फ्रास्ट्रक्चर का समर्थन करने के लिए परिचालन लचीलेपन के साथ स्पेस-सेविंग डिज़ाइन को जोड़ता है।
- कम इंसर्शन लॉस और उच्च रिफ्लेक्शन लॉस
- अच्छी स्थायित्व और विनिमय क्षमता
- पोलरिटी स्विच करने योग्य
- उच्च तापमान स्थिरता
- मानक: टेलकोर्डिया GR-326-CORE
- लोकल एरिया नेटवर्क (LANS)
- वाइड एरिया नेटवर्क (WANS)
- डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- दूरसंचार नेटवर्क
- सक्रिय डिवाइस टर्मिनेशन
- टेस्ट उपकरण
- CATV
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| एंड फेस टाइप | UPC |
| फाइबर टाइप | SM (G652, G655, G657); MM (OM1 OM5) |
| केबल व्यास | 2.0/3.0mm या अनुकूलित |
| इंसर्शन लॉस | ≤ 0.3dB |
| रिटर्न लॉस | UPC SM ≥ 50dB, UPC MM ≥ 35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| स्ट्रेंथ मेंबर | केवलर |
| तन्य शक्ति | >60N |
| फेरुले | 1.25mm (CCTC) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20℃ ~ 60℃ |
| स्टोरेज तापमान | -20℃ ~ 60℃ |
| बाहरी शीथ सामग्री | PVC, LSZH |
| बेंडिंग रेडियस (स्टैटिक/डायनामिक) | 10D/20D |
| लंबाई | अनुकूलित |
ONU अनुप्रयोगों में सीधे उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया, इस आसान-से-ऑपरेट करने वाले कनेक्टर में 5 किग्रा से अधिक की फास्टनिंग स्ट्रेंथ है, जो सुरक्षित और विश्वसनीय इंस्टॉलेशन सुनिश्चित करता है। यह FTTH परियोजनाओं में नेटवर्क अपग्रेड के लिए व्यापक रूप से अपनाया जाता है, जिससे सॉकेट और एडेप्टर की आवश्यकता कम हो जाती है, जिससे समग्र परियोजना लागत कम हो जाती है।
86-मानक सॉकेट और एडेप्टर के साथ संगत, समाधान ड्रॉप केबल और पैच कॉर्ड के बीच निर्बाध कनेक्शन को सक्षम बनाता है। 86-मानक सॉकेट को एक अद्वितीय डिज़ाइन के साथ इंजीनियर किया गया है जो कनेक्शन इंटरफ़ेस के लिए व्यापक सुरक्षा प्रदान करता है।
हम ग्राहकों को उनके विशिष्ट अनुप्रयोगों के लिए सबसे उपयुक्त फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर चुनने में सहायता करते हैं, इंस्टॉलेशन प्रक्रिया के दौरान विशेषज्ञ तकनीकी परामर्श और मार्गदर्शन प्रदान करते हैं। हमारे व्यापक बिक्री के बाद समर्थन में दीर्घकालिक विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए रखरखाव सेवाएं शामिल हैं। हम 24/7 ग्राहक सेवा और एक मजबूत वारंटी कार्यक्रम द्वारा समर्थित उच्चतम गुणवत्ता वाले फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर उत्पादों को वितरित करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।
- सुरक्षा के लिए फोम पैडिंग के साथ कार्डबोर्ड बॉक्स में पैक किया गया
- विश्वसनीय वाहक के माध्यम से भेजा गया
- भुगतान के 24 घंटे के भीतर सभी ऑर्डर भेजे गए
- कृपया हमें उत्पाद का नाम, विनिर्देशों, मात्रा और गंतव्य पोर्ट (FOB/CIF/CFR उद्धरण के लिए) सहित अपनी पूछताछ भेजें
- हम लीड टाइम के साथ एक औपचारिक उद्धरण प्रदान करेंगे
- पुष्टि होने पर, हम अपने बैंक विवरण के साथ एक प्रोफॉर्मा इनवॉइस (PI) जारी करेंगे
- भुगतान प्राप्त होने के बाद उत्पादन शुरू होता है
- हम शिपिंग से पहले आपके साथ प्रेषिती विवरण की पुष्टि करेंगे
- डिस्पैच पर एक ट्रैकिंग नंबर प्रदान किया जाएगा





कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ