दूरसंचार डेटा केंद्र के लिए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 48 कोर एससी-एससी पूर्व-समाप्त ब्रेकआउट पैच कॉर्ड
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | ISO, CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | टीके-प्रीपीसी-एससी-एससी-48एफ |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| मूल्य: | USD20-60/pc |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी की शाफ़्ट डिस्क |
| प्रसव के समय: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 50000 पीसी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| फाइबर प्रकार: | एसएम/मिमी | अनुकूलन: | हाँ |
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | 48-कोर एससी-एससी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,टेलीकॉम के लिए प्री-टर्मिनेटेड ब्रेकआउट पैचकॉर्ड,डेटा सेंटर के लिए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड |
||
उत्पाद विवरण
48-कोर एससी-एससी पूर्व-समाप्त फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट पैच कॉर्ड
TAKFLY इनडोर और आउटडोर अनुप्रयोगों के लिए उच्च गुणवत्ता वाले पूर्व-समाप्त केबल प्रदान करता है, जिसमें 8 से 144 कोर तक के ब्रेकआउट कॉन्फ़िगरेशन होते हैं। उपलब्ध कनेक्टर प्रकारों में एमपीओ, एससी, एलसी, एसटी, एफसी शामिल हैं,और एमयू, विभिन्न प्रकार के ब्रेकआउट के साथ जिसमें नंगे फाइबर, 0.9 मिमी, 1.2 मिमी, 2.0 मिमी, और 3.0 मिमी व्यास शामिल हैं।
सभी पूर्व-समाप्त केबल उत्पाद विशिष्ट ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए कस्टम-निर्मित हैं। हम कनेक्टर प्रकार, ब्रेकआउट प्रकार, ब्रेकआउट लंबाई / सहिष्णुता सहित विभिन्न विनिर्देशों को समायोजित करते हैं,और केबल संरचना.
चयनित उच्च गुणवत्ता वाले फेरूल
पूर्व-समाप्त फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट पैच कॉर्ड में उच्च गुणवत्ता वाले सिरेमिक फेरुल्स, पेशेवर पॉलिशिंग तकनीक,और स्थिर संचरण और कुशल कनेक्शन प्राप्त करने के लिए सटीक ऑप्टिकल एंडफेस मिलान.
कठोर गुणवत्ता आश्वासन
TAKFLY पूर्व-समाप्त फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट पैच कॉर्ड उद्योग मानकों के अनुपालन और उपयोगकर्ता आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए 100% परीक्षण से गुजरते हैं।
आवेदन
पूर्व-समाप्त फाइबर ऑप्टिक ब्रेकआउट पैच कॉर्ड विभिन्न अनुप्रयोगों का समर्थन करते हैं जिनमें शामिल हैंः
- CATV प्रणाली
- LAN और WAN
- दूरसंचार नेटवर्क
- डाटा सेंटर
- डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
- परीक्षण उपकरण
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अंत मुखौटा प्रकार | यूपीसी और एपीसी |
| फाइबर का प्रकार | SM (G652, G655, G657); MM (OM1-OM5) |
| सम्मिलन हानि | ≤0.3dB |
| रिटर्न हानि | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, UPC MM≥35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤0.1 |
| स्थायित्व | ≤0.2dB |
| विनिमेयता | ≤0.2dB |
| तन्य शक्ति | > 70N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 70°C तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 80°C तक |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी, एलएसजेडएच, पीयू |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं










कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ