MPO/MTP-LC ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड PC और APC PVC/LSZH SM/MM
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड | अंत चेहरा प्रकार: | यूपीसी और एपीसी; पीसी और एपीसी |
|---|---|---|---|
| मॉडल नंबर: | एसएम(जी652、जी655、जी657);एमएम(ओएम1-ओएम5) | केबल व्यास: | 2.0、3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स) |
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | ≤ 0.3 डीबी | वापसी हानि: | यूपीसी एसएम≥50 डीबी 、एपीसी एसएम≥ 60 डीबी、 पीसी एमएम ≥ 35 डीबी |
| repeatability: | ≤ 0.1 | वेवलेंथ: | एसएम:1310/1550 एमएम:850/1300 |
| परिचालन तापमान: | -20℃~70℃ | भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| बाहरी म्यान सामग्री: | पीवीसी、एलएसजेडएच | झुकने की त्रिज्या (स्थैतिक/गतिशील): | 10दिन/20दिन |
| लंबाई: | स्वनिर्धारित | फाइबर ब्रांड: | कॉर्निंग, वाईओएफसी, ओएफएस, ड्रेका |
उत्पाद विवरण
एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्डपीसी और एपीसीपीवीसी/एलएसजेडएच एसएम/एमएम
एमपीओ/एमटीपी पैच कॉर्ड एक उच्च घनत्व, बहु-कोर, पूर्व-समाप्त फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन समाधान है। मुख्य विशेषता यह है कि एक एकल पैच कॉर्ड कई फाइबर कोर को एकीकृत करता है, प्लग-एंड-प्ले है,कम हानि है, और उच्च गति पर समानांतर में प्रसारित कर सकते हैं। यह डेटा केंद्रों और उच्च गति संचार के लिए मुख्यधारा की पसंद है।
एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड अनुप्रयोग
- असिंक्रोनस ट्रांसमिशन मोड (एटीएम)
- गीगाबिट ईथरनेट
- सक्रिय उपकरण/ट्रांससीवर इंटरफ़ेस
- CATV, वीडियो और मल्टीमीडिया
- परिसर की स्थापना
- दूरसंचार नेटवर्क
-
पीसी कार्ड और पैच पैनल के बीच समानांतर ऑप्टिकल इंटरकनेक्शन
-
औद्योगिक एवं दूरसंचार
-
ओ/ई मॉड्यूल के लिए इंटरकनेक्शन
-
ऑप्टिकल स्विच इंटरफ्रेम कनेक्शन
- बाजार और ग्राहकों की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करें
एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड की विशेषताएं
- प्रेसिजन मोल्ड एमटी फेरुल
- सटीक संरेखण के लिए उच्च परिशुद्धता गाइड पिन
- कॉम्पैक्ट डिजाइन, 4 तक,8,12,24 फाइबर
- आईईसी 61754-7 के अनुरूप
- ईआईए/टीआईए-604-5 अनुरूप
एमपीओ/एमटीपी-एलसी ब्रेकआउट पैच कॉर्ड विनिर्देश
| अंत मुखौटा प्रकार |
यूपीसी और एपीसी; पीसी और एपीसी
|
|---|---|
| फाइबर का प्रकार | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) |
| केबल व्यास |
0.9,2.0,3.0 या अनुकूलित (सिंप्लेक्स/डुप्लेक्स)
|
| सम्मिलन हानि | ≤ 0.3 डीबी |
| रिटर्न हानि | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, PC MM ≥35dB |
| पुनरावृत्ति | ≤ 0.1 |
| स्थायित्व | ≤ 0.2dB |
| विनिमेयता | ≤ 0.2dB |
| तन्य शक्ति | > 70N |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C~70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C~80°C |
| बाहरी आवरण सामग्री | पीवीसी, एलएसजेडएच, टीपीयू |
| झुकने की त्रिज्या (स्थिर/गतिशील) | 10D/20D |
| लम्बाई | अनुकूलित |
TAKFLY क्यों चुनें?
पेशेवर निर्माता:
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25 से अधिक वर्षों के साथ
- 3 वर्ष के अनुभव के साथ 450 से अधिक असेंबली श्रमिक
- 10 से अधिक अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- 16 सेट जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें
- परीक्षण मशीनों के 30 से अधिक सेटः ओटीडीआर, 3 डी, वीएफएल, आईएल एंड आरएल परीक्षण उपकरण; तनाव शक्ति परीक्षक, क्रश प्रतिरोध परीक्षक, पावर मीटर परीक्षक, प्रकाश परीक्षक आदि।
- OEM ब्रांड स्वीकार्य है
- प्रदर्शनी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोयर इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी आदि।
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले कच्चे माल के आगमन का निरीक्षण
- पूरी तरह से प्रत्येक व्यक्तिगत प्रक्रिया समाप्त होने के बाद जाँच करें
- उत्पादन की पूरी तरह से जाँच करें
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों की पूरी तरह जांच करें
- शिपमेंट से पहले स्पॉट चेक
वितरण
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः आपके अनुरोध के अनुसार प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट उपलब्ध हैं
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: मैं आपका कैटलॉग और मूल्य सूची कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A1: कृपया हमें हमारे कैटलॉग और मूल्य सूची के लिए सीधे वेबसाइट से अपना ईमेल या संपर्क बताएं
प्रश्न 2: क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
A2: हाँ, हम मिश्रित माल के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं
Q3: शिपिंग शुल्क कितना होगा?
ए 3: यह आपके शिपमेंट के आकार और शिपिंग के तरीके पर निर्भर करता है। हम आपके अनुरोध के अनुसार आपको शुल्क की पेशकश करेंगे
प्रश्न 4: क्या मैं आपसे मिल सकता हूँ?
A4: निश्चित रूप से, हमारे कारखाने शेन्ज़ेन, चीन में है. कृपया हमसे संपर्क करें एक नियुक्ति करने के लिए
Q5: क्या अगर वहाँ गुणवत्ता की समस्या है जब हम माल मिलता है?
ए 5: यदि आप माल को अनपैक करते समय क्वालिटी की समस्या है, तो आप हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें ले सकते हैं, हमारा क्यूसी विभाग समस्या की जांच करेगा और आपको सर्वोत्तम समाधान देगा,इसके अलावा हम भविष्य में गुणवत्ता में सुधार के लिए भी कार्रवाई करेंगे।
प्रश्न 6: पैकिंग की आपकी शर्तें क्या हैं?
ए 6: आम तौर पर, हम अपने माल को ब्लिस्टर बॉक्स और कार्टन में पैक करते हैं, और ग्राहकों द्वारा अनुकूलित पैकिंग भी स्वीकार कर सकते हैं
प्रश्न 7: आपके भुगतान की शर्तें क्या हैं?
ए 7: टी / टी 30% जमा के रूप में, और 70% प्रसव से पहले. हम आप संतुलन का भुगतान करने से पहले उत्पादों और पैकेज की तस्वीरें दिखा देंगे
Q8: आपकी डिलीवरी की शर्तें क्या हैं?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
प्रश्न 9: आपके वितरण समय के बारे में क्या?
ए 9: आम तौर पर यह 5-7 कार्य दिवसों के बाद ले जाएगा अपने अग्रिम भुगतान प्राप्त. विशिष्ट वितरण समय आइटम और अपने आदेश की मात्रा पर निर्भर करता है
Q10: क्या आप नमूने के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
A10: हाँ, हम अपने नमूनों या तकनीकी चित्र द्वारा उत्पादन कर सकते हैं
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या किसी भी संदेह है, तो किसी भी समय मुझसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ