1 से 2 पोर्ट गीगाबिट वाटरप्रूफ PoE एक्सटेंडर 250 मीटर एक्सटेंशन और IEEE 802.3af/at मानक के साथ
उत्पाद विवरण:
| ब्रांड नाम: | Takfly/DF |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, ISO14001, ISO9001, CPR,ANATEL,REACH |
| मॉडल संख्या: | टीके-एमपीओ-पीसी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | अंतर्राष्ट्रीय निर्यात पैकिंग |
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस (मात्रा पर निर्भर करता है) |
| भुगतान शर्तें: | टीटी 100% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 3000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| म्यान सामग्री: | पीवीसी | संचालन तरंग दैर्ध्य: | 1310/1550NM |
|---|---|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db | परस्पर: | ≤0.2dB |
| विचारों में भिन्नता: | टाइप ए, बी, या सी | फाइबर की मात्रा: | 24 |
| तरीका: | एसएम एमएम | लौह सामग्री: | चीनी मिट्टी |
उत्पाद विवरण
PoE एक्सटेंडर सिग्नल को दो डेटा चैनलों में विभाजित करता है, जिसमें प्रत्येक पोर्ट IEEE 802.3af/at मानक का समर्थन करता है। अंतर्निहित स्विच 250 मीटर तक की विस्तारित ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन करता है।
PSE पावर सोर्सिंग उपकरण के साथ काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया, यह PoE एक्सटेंडर उन वातावरणों में वायरलेस एक्सेस पॉइंट, राउटर, आईपी कैमरे और आईपी फोन जैसे नेटवर्क उपकरणों को बिजली प्रदान करता है जहां पावर आउटलेट आसानी से उपलब्ध नहीं हैं या दूर स्थित हैं।
कई निगरानी अनुप्रयोगों में, आदर्श कैमरा स्थिति में बिजली तक आसान पहुंच नहीं हो सकती है। PoE एक्सटेंडर टर्मिनल उपकरणों को PoE नेटवर्क में एकीकृत करना आसान बनाता है, जिससे निगरानी उपकरणों को पावर आउटलेट के प्लेसमेंट द्वारा सीमित किए बिना इष्टतम स्थान पर स्थापित किया जा सकता है।
आवास ABS इंजीनियरिंग प्लास्टिक से बना है, जो उच्च ताप प्रतिरोध और अच्छा थर्मल इन्सुलेशन प्रदान करता है।
- डिवाइस 1 फास्ट ईथरनेट RJ45 इनपुट पोर्ट और 2 फास्ट ईथरनेट RJ45 आउटपुट पोर्ट प्रदान करता है
- बुद्धिमान पावर डिटेक्शन के साथ PoE मानक पावर सप्लाई का समर्थन करता है; 1236/4576 पावर सप्लाई मोड और 4-कोर/8-कोर नेटवर्क केबल का समर्थन करता है
- IEEE 802.3af/at मानकों के अनुरूप; HK, DH, TP, और अन्य जैसे ब्रांडों के PoE स्विच और आईपी कैमरों के साथ संगत
- 10Mbps डेटा दर पर 250 मीटर तक ट्रांसमिशन दूरी बढ़ाता है; 10/100Mbps नेटवर्क वातावरण के लिए ऑटो-नेगोशिएशन के साथ स्थिर सिग्नल ट्रांसमिशन
- आसान इंस्टॉलेशन और सिस्टम डीबगिंग के लिए ऑटो MDI/MDIX समर्थन
- उच्च-गुणवत्ता वाले घटकों और एक मजबूत डिजाइन के साथ निर्मित, जो अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला में विश्वसनीय ट्रांसमिशन सुनिश्चित करता है
- ABS इंजीनियरिंग प्लास्टिक से बना आवास, जो उच्च तापमान प्रतिरोध और अच्छा थर्मल इन्सुलेशन प्रदान करता है
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार | PoE एक्सटेंडर |
| MTBF | 100,000 घंटे |
| इनपुट वोल्टेज | DC 44-57V |
| आउटपुट वोल्टेज | DC 44-57V |
| कुल बिजली की खपत | < 25W (पूर्ण लोड) |
| ऑपरेटिंग / स्टोरेज तापमान | -20°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर-संक्षेपण) |
| एलईडी संकेतक | पावर एलईडी |
| स्विच | जब सक्षम हो, 10Mbps पर 250 मीटर तक ट्रांसमिशन दूरी बढ़ाता है |
| प्रवेश सुरक्षा | IP30 |
| मॉडल संख्या | GW-POE012 |
| इंटरफेस | 1 RJ45 इनपुट पोर्ट + 2 RJ45 आउटपुट पोर्ट |
| वजन | 55 ग्राम / इकाई |
| आयाम | 94 × 38 × 24 मिमी |
| कार्टन मात्रा | 270 इकाइयाँ / कार्टन |
- कृपया हमें उत्पाद का नाम, विनिर्देशों, मात्रा और गंतव्य पोर्ट (FOB/CIF/CFR उद्धरण के लिए) सहित अपनी पूछताछ भेजें
- हम लीड टाइम के साथ एक औपचारिक कोटेशन प्रदान करेंगे
- पुष्टि होने पर, हम अपने बैंक विवरण के साथ एक प्रोफॉर्मा इनवॉइस (PI) जारी करेंगे
- भुगतान प्राप्त होने के बाद उत्पादन शुरू होता है
- हम शिपिंग से पहले आपके साथ प्रेषिती विवरण की पुष्टि करेंगे
- डिस्पैच पर एक ट्रैकिंग नंबर प्रदान किया जाएगा




