10G SFP अपलिंक और विश्वसनीय नेटवर्क प्रदर्शन के लिए फैनलेस मेटल केसिंग के साथ 2.5G 8 पोर्ट कॉपर ईथरनेट स्विच
उत्पाद विवरण:
| ब्रांड नाम: | Takfly/DF |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, ISO14001, ISO9001, CPR,ANATEL,REACH |
| मॉडल संख्या: | टीके-एमपीओ-पीसी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | अंतर्राष्ट्रीय निर्यात पैकिंग |
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस (मात्रा पर निर्भर करता है) |
| भुगतान शर्तें: | टीटी 100% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 3000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| म्यान सामग्री: | पीवीसी | संचालन तरंग दैर्ध्य: | 1310/1550NM |
|---|---|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db | परस्पर: | ≤0.2dB |
| विचारों में भिन्नता: | टाइप ए, बी, या सी | फाइबर की मात्रा: | 24 |
| तरीका: | एसएम एमएम | लौह सामग्री: | चीनी मिट्टी |
उत्पाद विवरण
2.5G 8 पोर्ट कॉपर स्विच के साथ 10G एसएफपी अपलिंक
इस 2.5G ईथरनेट स्विच में एक 10G फाइबर अपलिंक और आठ 2.5G RJ45 पोर्ट हैं, जो मौजूदा फाइबर केबल को बदलने की आवश्यकता के बिना अति-तेज कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं।उन्नत चिपसेट से सुसज्जित, यह मानक गीगाबिट ईथरनेट की 2.5 गुना गति प्रदान करता है, जिससे यह प्रदर्शन-संचालित नेटवर्क वातावरण के लिए आदर्श है।
सभी बंदरगाहों को सुचारू डेटा प्रवाह सुनिश्चित करने के लिए वायर-स्पीड फॉरवर्डिंग का समर्थन करते हैं, और प्लग-एंड-प्ले डिजाइन मैनुअल सेटअप को समाप्त करता है। डेस्कटॉप शैली के फैनलेस धातु आवरण शांत, विश्वसनीय संचालन प्रदान करते हैं,जबकि RJ45 बंदरगाहों पर अंतर्निहित एल ई डी आसान वास्तविक समय स्थिति की निगरानी के लिए अनुमति देते हैं.
फाइबर लिंक पर ईथरनेट ट्रांसमिशन का विस्तार करके, यह स्विच लचीला और कुशल नेटवर्क विस्तार को सक्षम करता है। यह कंप्यूटर, राउटर,एनएएस सर्वर, प्रिंटर, आईपी कैमरे, वायरलेस एक्सेस पॉइंट और अन्य मानक नेटवर्क उपकरण। स्विच मध्यम से बड़े उद्यम नेटवर्क, वीडियो निगरानी प्रणालियों,होटल प्रतिष्ठान, और कैंपस नेटवर्क।
तकनीकी विशेषताएं
- 1G/2.5G/10G गति का समर्थन करने वाले 1 SFP फाइबर पोर्ट और 1G/2.5G ईथरनेट का समर्थन करने वाले 8 तांबे के RJ45 पोर्ट प्रदान करता है
- IEEE802.3 (ईथरनेट), IEEE802.3u (फास्ट ईथरनेट), IEEE802.3ab (गीगाबिट ईथरनेट), IEEE802.3bz (2.5G ईथरनेट), और IEEE802.3ae (10G ईथरनेट) मानकों के अनुरूप
- आसान स्थापना और सिस्टम सेटअप के लिए ऑटो एमडीआई/एमडीआईएक्स समर्थन
- अत्यधिक भार, शॉर्ट सर्किट और क्षति से बचाने के लिए सावधानीपूर्वक चयनित चिपसेट डिजाइन का उपयोग करते हुए उच्च गुणवत्ता, उच्च गति नेटवर्क चिप्स के साथ निर्मित
- स्वचालित एमडीआई/एमडीआईएक्स क्रॉसओवर का पता लगाने का समर्थन करता है; वास्तविक प्लग-एंड-प्ले ऑपरेशन के लिए आरजे45 पोर्ट स्वचालित रूप से 100 एम/1000 एम/2.5 जी गति पर बातचीत करते हैं
- 10G अपलिंक एसएफपी फाइबर पोर्ट प्लग-एंड-प्ले कार्यक्षमता के साथ 1G/2.5G/10G गति के लिए ऑटो-नियोक्ता का समर्थन करता है
- 2.5G वायर-स्पीड अग्रेषण के लिए गैर-ब्लॉकिंग के लिए उच्च क्षमता वाले आंतरिक बफर के साथ स्टोर-एंड-फॉरवर्ड स्विचिंग आर्किटेक्चर का उपयोग करता है
- विशेषताएं पावर और नेटवर्क पोर्ट दोनों के लिए पेशेवर अधिभार संरक्षण
- फैन रहित निष्क्रिय शीतलन -10°C से +70°C के तापमान सीमा के भीतर स्थिर संचालन सुनिश्चित करता है
- स्वतः वार्ता क्षमता के साथ पूर्ण-द्वैध और अर्ध-द्वैध संचार दोनों का समर्थन करता है
- बढ़ी हुई स्थायित्व, शक्ति और बेहतर गर्मी अपव्यय के लिए सभी धातु आवास
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | 2.5G ईथरनेट स्विच |
| एमटीबीएफ | 100,000 घंटे |
| इनपुट वोल्ट | बाहरी बिजली की आपूर्ति DC 12V |
| ऑपरेटिंग/स्टोरेज तापमान | -10°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर संक्षेपण) |
| बंदरगाह विवरण | 1 x SFP फाइबर पोर्ट (1G/2.5G/10G) + 8 x RJ45 कॉपर पोर्ट (1G/2.5G) |
| कुल विद्युत खपत | < 8.5W (पूर्ण भार) |
| फाइबर पोर्ट का प्रकार | एसएफपी |
| एलईडी संकेत | पावर, फाइबर पोर्ट स्टेटस, कॉपर पोर्ट स्टेटस, सिस्टम स्टेटस |
| स्विच मोड | स्टोर-एंड-फॉरवर्ड |
| स्विचिंग क्षमता | 100Gbps |
| पैकेट अग्रेषण दर | 74.4Mpps |
| मैक पता तालिका | 8K |
| नेटवर्क मानक | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3bz, IEEE802.3ae |
| प्रवाह नियंत्रण | समर्थित |
| नेटवर्क टोपोलॉजी | रिंग, स्टार, बस, ट्री और अन्य टोपोलॉजी का समर्थन करता है |
| प्रवेश सुरक्षा | IP30 |
| आवास | उच्च गुणवत्ता वाली धातु उच्च गर्मी अपव्यय के साथ |
| मॉडल संख्या | ZSTX-GS06-2.5G1F8-SFP |
| विद्युत आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति DC 12V |
| वजन | 0.5 किलोग्राम / इकाई |
| उत्पाद आयाम | 128 * 101 * 36 मिमी (उतरों को छोड़कर) |
| पैकेज आयाम | 200 * 162 * 47 मिमी |
| कार्टन मात्रा | 48 यूनिट/कार्टन |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मैं आदेश कैसे देता हूँ?
हमारी मानक प्रक्रियाः 1. हमें उत्पाद का नाम, विनिर्देश, मात्रा और गंतव्य बंदरगाह सहित अपनी जांच भेजें; 2. हम लीड समय के साथ एक औपचारिक उद्धरण प्रदान करते हैं; 3. पुष्टि के बाद,हम बैंक विवरण के साथ एक प्रोफार्मा चालान जारी करते हैं; 4. भुगतान प्राप्त होने के बाद उत्पादन शुरू होता है; 5. शिपिंग से पहले प्राप्तकर्ता के विवरण की पुष्टि करते हैं; 6. शिपमेंट पर उपलब्ध कराया गया ट्रैकिंग नंबर।
आपका MOQ क्या है?
न्यूनतम आदेश मात्रा 1 टुकड़ा से शुरू होती है। बड़ी मात्रा के साथ मूल्य निर्धारण काफी अधिक प्रतिस्पर्धी हो जाता है।
आपकी भुगतान शर्तें क्या हैं?
हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल और मनीग्राम स्वीकार करते हैं। बड़े आदेशों के लिए, हम डिलीवरी से पहले देय शेष राशि के साथ 50% जमा की व्यवस्था कर सकते हैं।
आपका नेतृत्व समय क्या है?
लीड समय उत्पाद और आदेश मात्रा पर निर्भर करता है। फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड (5,000 पीसी तक) जैसी मानक वस्तुओं के लिए, उत्पादन में आमतौर पर 2-3 कार्य दिवस लगते हैं।हम नियमित उत्पादों के लिए स्टॉक बनाए रखते हैं और तत्काल अनुरोधों को पूरा करते हैं.
क्या आप OEM/ODM सेवाएं प्रदान कर सकते हैं?
हां, हम सभी उत्पादों के लिए OEM/ODM स्वीकार करते हैं और आपके डिजाइनों की सुरक्षा के लिए गोपनीयता समझौते पर हस्ताक्षर कर सकते हैं।
क्या आप एक निर्माता हैं?
हां, हम एक निर्माता और FTTH और डेटा सेंटर अनुप्रयोगों के लिए कुल समाधान प्रदाता हैं, जिसकी स्थापना 2000 में हुई थी और जिसका मुख्यालय शेन्ज़ेन, चीन में है।
क्या आप एफओबी मूल्य उद्धृत कर सकते हैं?
निश्चित रूप से. हम एफओबी उद्धरण प्रदान करते हैं और थोक आदेशों के लिए हवा (डीएचएल, टीएनटी, यूपीएस, फेडएक्स) या समुद्र के माध्यम से जहाज करते हैं। हम विस्तृत आवश्यकताओं को प्राप्त करने पर माल और लीड समय के साथ व्यापक उद्धरण प्रदान करते हैं।
आपकी गुणवत्ता कैसे सुनिश्चित की जाती है?
हम आईईसी और यूरोपीय मानकों का पालन करते हैं और सीई, आईएसओ, आरओएचएस, सीपीआर और एएनएटीईएल सहित प्रमाणपत्र प्राप्त करते हैं। सभी उत्पाद डिलीवरी से पहले 100% परीक्षण से गुजरते हैं।
आपकी वारंटी नीति क्या है?
वारंटी की शर्तें उत्पाद के आधार पर भिन्न होती हैं। पैच कॉर्ड्स में डिलीवरी की तारीख से गैर-कृत्रिम दोषों के खिलाफ एक साल की मानक वारंटी होती है। हम आकस्मिक क्षति के लिए मुफ्त मरम्मत भी प्रदान करते हैं;ग्राहक संबंधित शिपिंग लागत के लिए जिम्मेदार हैं.
आपकी पैकेजिंग क्या है?
हम मानक निर्यात-ग्रेड पैकेजिंग का उपयोग करते हैं। अनुरोध पर कस्टम लोगो मुद्रण उपलब्ध है; कृपया उद्धरण से पहले हमें सूचित करें।
मैं एक नमूना अनुरोध कर सकते हैं?
हाँ. $ 10 अमरीकी डालर से कम मूल्य के उत्पादों के लिए नमूने निःशुल्क हैं; ग्राहक शिपिंग लागत के लिए जिम्मेदार है, जिसे प्रेषण से पहले तय किया जाना चाहिए।
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं





