10G अपलिंक और हाई-स्पीड नेटवर्क विस्तार के लिए फैनलेस मेटल हाउसिंग के साथ 2.5G 2 पोर्ट फाइबर 4 पोर्ट कॉपर ईथरनेट स्विच
उत्पाद विवरण:
| ब्रांड नाम: | Takfly/DF |
| प्रमाणन: | CE, ROHS, ISO14001, ISO9001, CPR,ANATEL,REACH |
| मॉडल संख्या: | टीके-एमपीओ-पीसी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | अंतर्राष्ट्रीय निर्यात पैकिंग |
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस (मात्रा पर निर्भर करता है) |
| भुगतान शर्तें: | टीटी 100% |
| आपूर्ति की क्षमता: | 3000 पीसी/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| म्यान सामग्री: | पीवीसी | संचालन तरंग दैर्ध्य: | 1310/1550NM |
|---|---|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.3db | परस्पर: | ≤0.2dB |
| विचारों में भिन्नता: | टाइप ए, बी, या सी | फाइबर की मात्रा: | 24 |
| तरीका: | एसएम एमएम | लौह सामग्री: | चीनी मिट्टी |
उत्पाद विवरण
यह उच्च-प्रदर्शन 2.5G ईथरनेट स्विच मौजूदा फाइबर केबल को बदलने की आवश्यकता के बिना अल्ट्रा-फास्ट कनेक्टिविटी के लिए 10G अपलिंक प्रदान करता है। एक उन्नत चिपसेट द्वारा संचालित, यह मानक गिगाबिट की गति से 2.5 गुना अधिक गति प्रदान करता है, जो इसे मांग वाले नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है।
सभी पोर्ट इष्टतम प्रदर्शन के लिए वायर-स्पीड फॉरवर्डिंग का समर्थन करते हैं, जबकि प्लग-एंड-प्ले डिज़ाइन के लिए किसी कॉन्फ़िगरेशन की आवश्यकता नहीं होती है। डेस्कटॉप-शैली का फैनलेस मेटल हाउसिंग शांत और विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है, जिसमें RJ45 पोर्ट में आसान स्थिति निगरानी के लिए अंतर्निहित सिग्नल LED हैं।
फाइबर लिंक पर ईथरनेट डेटा ट्रांसमिशन का विस्तार करने के लिए डिज़ाइन किया गया, यह स्विच निर्बाध नेटवर्क विस्तार को सक्षम बनाता है और कंप्यूटर, राउटर, NAS सर्वर, प्रिंटर, IP कैमरे और वायरलेस एक्सेस पॉइंट सहित 2.5G नेटवर्क उपकरणों की एक विस्तृत श्रृंखला के साथ संगत है।
मध्यम से बड़े उद्यम नेटवर्क, सुरक्षा निगरानी प्रणाली, होटल परिनियोजन और परिसर वातावरण के लिए आदर्श।
- 2 SFP फाइबर पोर्ट जो 1G/2.5G/10G गति का समर्थन करते हैं और 4 कॉपर RJ45 पोर्ट जो 1G/2.5G ईथरनेट का समर्थन करते हैं
- IEEE802.3 (ईथरनेट), IEEE802.3u (फास्ट ईथरनेट), IEEE802.3ab (गिगाबिट ईथरनेट), IEEE802.3bz (2.5G ईथरनेट), और IEEE802.3ae (10G ईथरनेट) मानकों के अनुरूप
- आसान स्थापना और सिस्टम सेटअप के लिए ऑटो MDI/MDIX समर्थन
- उच्च-गुणवत्ता वाले, उच्च-गति वाले नेटवर्क चिप्स सावधानीपूर्वक चयनित चिपसेट डिज़ाइन के साथ जो ओवरलोड, शॉर्ट सर्किट और क्षति से बचाता है
- RJ45 पोर्ट वास्तविक प्लग-एंड-प्ले ऑपरेशन के लिए 100M/1000M/2.5G गति को ऑटो-नेगोशिएट करते हैं
- 10G अपलिंक SFP फाइबर पोर्ट 1G/2.5G/10G गति के लिए ऑटो-नेगोशिएशन का समर्थन करते हैं
- स्टोर-एंड-फॉरवर्ड स्विचिंग आर्किटेक्चर उच्च-क्षमता वाले आंतरिक बफ़र्स के साथ नॉन-ब्लॉकिंग 2.5G वायर-स्पीड फॉरवर्डिंग के लिए
- बिजली और नेटवर्क पोर्ट के लिए पेशेवर सर्ज सुरक्षा
- फैनलेस पैसिव कूलिंग -10°C से +70°C तक स्थिर संचालन सुनिश्चित करता है
- ऑटो-नेगोशिएशन के साथ फुल-डुप्लेक्स और हाफ-डुप्लेक्स संचार दोनों का समर्थन करता है
- बढ़ी हुई स्थायित्व, मजबूती और बेहतर गर्मी अपव्यय के लिए ऑल-मेटल हाउसिंग
| उत्पाद प्रकार | 2.5G ईथरनेट स्विच |
| MTBF | 100,000 घंटे |
| इनपुट वोल्टेज | बाहरी बिजली आपूर्ति DC 12V |
| संचालन / भंडारण तापमान | -10°C ~ +70°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (गैर-संक्षेपण) |
| पोर्ट विवरण | 2 x SFP फाइबर पोर्ट (1G/2.5G/10G) + 4 x RJ45 कॉपर पोर्ट (1G/2.5G) |
| कुल बिजली की खपत | < 6.5W (पूर्ण लोड) |
| फाइबर पोर्ट प्रकार | SFP |
| LED संकेतक | पावर, फाइबर पोर्ट स्थिति, कॉपर पोर्ट स्थिति, सिस्टम स्थिति |
| स्विचिंग मोड | स्टोर-एंड-फॉरवर्ड |
| स्विचिंग क्षमता | 60Gbps |
| पैकेट फॉरवर्डिंग दर | 44.64Mpps |
| MAC एड्रेस टेबल | 8K |
| नेटवर्क मानक | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3bz, IEEE802.3ae |
| फ्लो कंट्रोल | समर्थित |
| नेटवर्क टोपोलॉजी | रिंग, स्टार, बस, ट्री, और अन्य टोपोलॉजी का समर्थन करता है |
| इनग्रेस प्रोटेक्शन | IP30 |
| हाउसिंग | बेहतर गर्मी अपव्यय के साथ उच्च-गुणवत्ता वाला धातु |
| मॉडल संख्या | ZSTX-GS06-2.5G2F4-SFP |
| बिजली आपूर्ति | बाहरी बिजली आपूर्ति DC 12V |
| वजन | 0.4kg / यूनिट |
| उत्पाद आयाम | 128.6 * 78.5 * 26 मिमी (प्रोट्रूशियंस को छोड़कर) |
| पैकेज आयाम | 200 * 162 * 47 मिमी |
| कार्टन मात्रा | 48 यूनिट / कार्टन |





