10/100/1000M मीडिया कन्वर्टर
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | 10/100/1000M मीडिया कन्वर्टर |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 2000 नग/सप्ताह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | 10/100/1000M मीडिया कन्वर्टर | प्रवेश विधि:: | 10/100/1000Mbps |
|---|---|---|---|
| मानक:: | IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab ,IEEE802.3z ,IEEE802.1q,IEEE802.1p,IEEE802.1d | तरंग दैर्ध्य:: | 850एनएम/1310एनएम/1490एनएम/1550एनएम |
| दूरी:: | डुअल फाइबर MM:550m डुअल फाइबर SM: 10/20/30/50/80Km, सिंगल फाइबर SM: 20/40/60/80Km CAT5:100m | समय विलंब:: | <10μs |
| बीईआर:: | <1/1000000000 | एलईडी संकेतक लैंप:: | 1000एम, 100एम, एफएक्स लिंक/एसीटी, टीपी लिंक/एसीटी, एफडीएक्स, पावर |
| बिजली की आपूर्ति: | DC5V 1A (बाह्य शक्ति), AC100-260 0.5A /DC-48 (आंतरिक शक्ति) | शक्ति का अपव्यय:: | 3W |
| परिचालन तापमान: | 0 ~ 50 ℃ | कार्य दर:: | 10/100/1000Mbps |
| भंडारण तापमान:: | -40~70 ℃ | आयाम:: | बाहरी: 94mmx70mmx26mm |
| कुल वजन :: | बाहरी: 0.4 किग्रा | ||
| प्रमुखता देना: | गीगाबिट मीडिया कनवर्टर फाइबर ऑप्टिक,10/100/1000M ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर,वारंटी के साथ फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर |
||
उत्पाद विवरण
10/100/1000M मीडिया कनवर्टर
10/100/1000M मीडिया कनवर्टर अवलोकन
एक उच्च-प्रदर्शन मीडिया कनवर्टर जो पूर्ण डुप्लेक्स 1000M कार्य पैटर्न के साथ ऑटो-अनुकूलन 10Base-T, 100Base-TX या 100Base-T और 1000Base-SX/LX के बीच रूपांतरण का समर्थन करता है।
10/100/1000M मीडिया कनवर्टर विशेषताएं
- निम्न तापमान वृद्धि चिप के साथ उन्नत एचआईसी समाधान शीतलन प्रणाली की आवश्यकता को समाप्त करता है
- प्रसारण तूफान को कम करने के लिए प्रवाह नियंत्रण लागू करता है
- प्रीमियम ऑप्टिकल-इलेक्ट्रॉनिक एकीकरण मॉड्यूल विश्वसनीय डेटा संचरण और लंबे सेवा जीवन सुनिश्चित करता है
- प्रसारण फ़िल्टरिंग, पता स्वतः सीखने और स्वतः अद्यतन का समर्थन करता है
- 9kbyte सुपर डेटा पैकेट ट्रांसमिशन के साथ स्टोर-एंड-फॉरवर्ड ऑपरेटिंग तंत्र
- पूर्ण-दोहरी प्रवाह नियंत्रण या ऑटो-वार्ता के साथ आधा-दोहरी प्रति-दबाव काम के पैटर्न
- लिंक हानि, विद्युत और ऑप्टिकल लिंक निदान के लिए व्यापक संकेत दीपक
- एमटीबीएफ 50,000 घंटे से अधिक, दूरसंचार संचालन मानकों के अनुरूप
- लचीला ऑप्टिकल पोर्ट विकल्पः दोहरे फाइबर (एमएम), दोहरे फाइबर (एसएम), एकल फाइबर (एसएम)
10/100/1000M मीडिया कन्वर्टर विनिर्देश
| पहुँच विधि | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| मानक | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| तरंगदैर्ध्य | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| दूरी | दोहरी फाइबर एमएमः 550 मीटर दोहरी फाइबर एसएम: 10/20/30/50/80 किमी एकल फाइबर एसएम: 20/40/60/80 किमी CAT5: 100 मीटर |
| रूपांतरण विधि | मीडिया रूपांतरण |
| समय विलंब | <10μs |
| बीईआर | < 1/1000000000 |
| एलईडी संकेत | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, पावर |
| विद्युत आपूर्ति | DC5V 1A (बाहरी शक्ति), AC100-260 0.5A /DC-48 (आंतरिक शक्ति) |
| शक्ति का अपव्यय | 3W |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0 ~ 50 °C |
| कार्य दर | 10/100/1000Mbps |
| भंडारण आर्द्रता | 5%~90% |
| भंडारण तापमान | -40 से 70 °C |
| कार्यशील आर्द्रता | 5%~90% गैर-संक्षेपण |
| आयाम | बाहरीः 94mm x 70mm x 26mm |
| सकल वजन | बाहरीः 0.4 किलोग्राम |
TAKFLY क्यों चुनें?
- फाइबर ऑप्टिक उत्पादों में विनिर्माण अनुभव के 25+ वर्ष
- 450+ असेंबली श्रमिकों के साथ 3+ वर्ष का अनुभव
- 10+ अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- जर्मनी ने इंजेक्शन मशीन और 16 उत्पादन लाइनें आयात कीं
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल एंड आरएल परीक्षण यंत्रों सहित 30 से अधिक परीक्षण मशीनें
- OEM ब्रांडिंग उपलब्ध
- वैश्विक प्रदर्शनी में भागीदारी: ओएफसी, ईसीओसी, कम्युनिकेशन एशिया, नेटकॉम, अफ्रीकाकॉम, एसवीआईएजेड आईसीटी, कम्युनिकेशन इंडोनेशिया, ग्लोबल सोर्स इलेक्ट्रॉनिक प्रदर्शनी
गुणवत्ता नियंत्रण
- उत्पादन से पहले कच्चे माल का निरीक्षण
- प्रत्येक प्रक्रिया के बाद पूर्ण निरीक्षण
- अर्ध-तैयार उत्पादन की व्यापक जांच
- पैकिंग से पहले तैयार उत्पादों का निरीक्षण
- प्रेषण से पूर्व स्थानिक जाँच
डिलीवरी की जानकारी
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट अनुरोध पर उपलब्ध है
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
प्रश्न 1: मैं आपका कैटलॉग और मूल्य सूची कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
A1: कृपया हमारे कैटलॉग और मूल्य सूची प्राप्त करने के लिए हमारी वेबसाइट के माध्यम से अपना ईमेल या संपर्क जानकारी प्रदान करें।
प्रश्न 2: क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
A2: हां, हम मिश्रित वस्तुओं के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं।
Q3: शिपिंग शुल्क कितना होगा?
A3: शिपिंग शुल्क शिपमेंट आकार और शिपिंग विधि पर निर्भर करता है। हम अनुरोध पर शुल्क प्रदान करेंगे।
प्रश्न 4: क्या मैं आपसे मिल सकता हूँ?
A4: हाँ, हमारा कारखाना शेन्ज़ेन, चीन में स्थित है. कृपया हमसे संपर्क करें एक नियुक्ति निर्धारित करने के लिए.
Q5: क्या अगर वहाँ गुणवत्ता की समस्या है जब हम माल मिलता है?
A5: यदि गुणवत्ता की समस्याएं उत्पन्न होती हैं, तो कृपया हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें प्रदान करें। हमारा QC विभाग जांच करेगा और समाधान प्रदान करेगा, और हम भविष्य के उत्पादन के लिए सुधार लागू करेंगे।
प्रश्न 6: पैकिंग की आपकी शर्तें क्या हैं?
A6: मानक पैकेजिंग में ब्लिस्टर बॉक्स और कार्टन शामिल हैं। ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग उपलब्ध है।
प्रश्न 7: आपके भुगतान की शर्तें क्या हैं?
A7: टी/टी 30% जमा के रूप में, और 70% डिलीवरी से पहले। हम अंतिम भुगतान से पहले उत्पाद और पैकेजिंग तस्वीरें प्रदान करते हैं।
Q8: आपकी डिलीवरी की शर्तें क्या हैं?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
प्रश्न 9: आपके वितरण समय के बारे में क्या?
A9: आम तौर पर अग्रिम भुगतान प्राप्त करने के बाद 5-7 कार्य दिवस। विशिष्ट समय आइटम और आदेश मात्रा पर निर्भर करता है।
Q10: क्या आप नमूने के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
A10: हाँ, हम आपके नमूनों या तकनीकी चित्रों के आधार पर उत्पादन कर सकते हैं।
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या कोई प्रश्न हैं, तो किसी भी समय हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस करें!
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ