40G OEO फ़ाइबर मीडिया कन्वर्टर 3R रिपीटर QSFP+ से QSFP+ —— उच्च प्रदर्शन और दक्षता
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन, शेन्ज़ेन |
| ब्रांड नाम: | DF/OEM/Nuetral |
| प्रमाणन: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| मॉडल संख्या: | 40G OEO फ़ाइबर मीडिया कन्वर्टर 3R रिपीटर QSFP+ से QSFP+ —— उच्च प्रदर्शन और दक्षता |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | बातचीत योग्य |
|---|---|
| मूल्य: | negotiable denpend on QTY |
| पैकेजिंग विवरण: | ब्लिस्टर बॉक्स+कार्टन |
| प्रसव के समय: | 5-9 कार्य दिवस मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, मनीग्राम/पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता: | 2000 नग/सप्ताह |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| प्रोडक्ट का नाम: | 40G OEO फ़ाइबर मीडिया कन्वर्टर 3R रिपीटर QSFP+ से QSFP+ —— उच्च प्रदर्शन और दक्षता | उपकरण समारोह: | 3आर पुनरावर्तक |
|---|---|---|---|
| पहुंच प्रकार: | 40 जी ईथरनेट | इंटरफ़ेस प्रकार: | क्यूएसएफपी से/क्यूएसएफपी से |
| रैक-माउंटेबल:: | एसी 85 ~ 220 वी या डीसी -48 वी | बिजली की खपत:: | ≤8w |
| संचालन तापमान: | 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस | नमी: | 5%~ 90% |
| आयाम: | स्टैंडअलोन: 156 मिमी (डब्ल्यू) × 128 मिमी (डी) × 32 मिमी (एच) | ||
| प्रमुखता देना: | 40G QSFP+ फाइबर मीडिया कन्वर्टर,QSFP+ से QSFP+ 3R रिपीटर,उच्च प्रदर्शन फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर |
||
उत्पाद विवरण
40G OEO फाइबर मीडिया कन्वर्टर 3R रिपीटर QSFP+ से QSFP+
40G/10G ईथरनेट नेटवर्क के लिए उच्च प्रदर्शन और दक्षता मीडिया कनवर्टर
40G OEO फाइबर मीडिया कन्वर्टर 3R रिपीटर QSFP+ से QSFP+ 40G या 10G ईथरनेट लिंक के लिए मीडिया रूपांतरण और दूरी विस्तार प्रदान करता है।इस गर्म-स्वैप करने योग्य डिवाइस में QSFP ट्रांससीवर के लिए दो QSFP सॉकेट हैं.
अनुप्रयोग परिदृश्य
- 40G या 10G ईथरनेट लिंक के लिए मीडिया रूपांतरण और दूरी विस्तार
- मीडिया रूपांतरण (मल्टी-मोड से सिंगल-मोड) और लिंक रेंज विस्तार
- MPO MM (40G) या क्वाड 10G इंटरफेस के लिए फैन-आउट केबल के लिए मल्टी-मोड QSFP के साथ संगत
प्रमुख विशेषताएं
- समर्थन 2U रैक (16 स्लॉट) और स्वतंत्र उपयोग
- नेटवर्क प्रबंधन का समर्थन (वेब एसएनएमपी, कंसोल)
- 3R फ़ंक्शन (पुनः प्रवर्धन, पुनः आकार, पुनः समय)
- समर्थन जंबो फ्रेम
- बहुत कम देरी के साथ पारदर्शी परिवहन
- QSFP फाइबर मॉड्यूल के लिए समर्थन DMI फ़ंक्शन
- 1*40G मोड और 4*10G मोड का समर्थन करें
- समर्थन लूपबैक परीक्षण फ़ंक्शन
- गर्म प्लगिंग का समर्थन करें
- पूर्ण स्थिति एलईडी डिस्प्ले
- आसान स्थापना
तकनीकी विनिर्देश
| प्रदर्शन डेटा | तकनीकी सूचकांक |
|---|---|
| उपकरण का कार्य | 3R रिपीटर |
| प्रोटोकॉल | एक मॉड्यूल में कई कार्यः - 40G कनवर्टर/रिपीटर - क्वाड 10जी ऑप्टिकल मल्टीप्लेक्स 40G लिंक इंटरफेस: - ईथरनेट/आईईईईः 802.3बा 40GE-LR4/SR4 10जी इंटरफेस: - 9.95 - 11.35 जीबीपीएस |
| पहुँच प्रकार | 40G ईथरनेट |
| नेटवर्क प्रबंधन की जानकारी | कार्ड प्रकार की जानकारी क्यूएसएफपी फाइबर मॉड्यूल डीएमआई फ़ंक्शन (तापमान, वोल्टेज, ऑप्टिकल पावर) लिंक स्थिति डिटेक्टर लूपबैक परीक्षण फ़ंक्शन सक्षम/अक्षम करें PRBS जनरेटर और चेकर फ़ंक्शन को सक्षम/अक्षम करें |
| इंटरफ़ेस प्रकार | क्यूएसएफपी से क्यूएसएफपी |
| संचरण दूरी | QSFP मॉड्यूल तक (अधिकतम 10 किमी) |
| बिजली की आवश्यकता | रैक-माउंटेबलः AC 85 ̊220V या DC -48V स्टैंडअलोन: AC 220V या -48V बिजली की खपतः ≤8W |
| कार्य वातावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0~50°C भंडारण तापमानः -10~70°C आर्द्रताः 5%~90% (गैर संक्षेपण) |
| आयाम | कार्डः 11.5mm ((W) × 78mm ((D) स्टैंडअलोन: 156mm(W) × 128mm(D) × 32mm(H) |
उत्पाद छवि
TAKFLY क्यों चुनें?
- फाइबर ऑप्टिक उत्पाद विनिर्माण विशेषज्ञता के 26+ वर्ष
- 450+ अनुभवी असेंबली श्रमिकों के साथ 3+ वर्षों का अनुभव
- निरंतर नवाचार को बढ़ावा देने वाले 10+ समर्पित अनुसंधान एवं विकास इंजीनियर
- 16 जर्मनी से आयातित इंजेक्शन मशीनें और उन्नत उत्पादन लाइनें
- ओटीडीआर, 3डी, वीएफएल, आईएल और आरएल परीक्षण उपकरणों सहित 30 से अधिक परीक्षण उपकरण
- तन्यता शक्ति और कुचल प्रतिरोध परीक्षकों के साथ व्यापक गुणवत्ता परीक्षण
- गुणवत्ता आश्वासन के लिए पावर मीटर परीक्षक और प्रकाश परीक्षक
- OEM ब्रांडिंग स्वीकार्य है
- विश्व भर के प्रमुख उद्योग प्रदर्शनी में नियमित भागीदारी
गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया
- आने वाले निरीक्षण के दौरान कच्चे माल की स्पॉट जांच
- प्रत्येक उत्पादन प्रक्रिया के पूरा होने के बाद पूर्ण निरीक्षण
- अर्ध-तैयार उत्पादन की व्यापक जांच
- पैकेजिंग से पहले तैयार उत्पाद का गहन निरीक्षण
- शिपिंग से पहले अंतिम स्थानिक जांच
डिलीवरी की जानकारी
- नमूनेः 1-3 कार्य दिवस
- बड़े पैमाने पर उत्पादन के आदेशः 3-7 कार्य दिवस
- पैकेजिंगः ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार उपलब्ध प्लास्टिक बैग, कार्टन और पैलेट
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मैं आपका कैटलॉग और मूल्य सूची कहाँ से प्राप्त कर सकता हूँ?
हमारी सूची और मूल्य सूची प्राप्त करने के लिए कृपया हमारी वेबसाइट के माध्यम से अपना ईमेल या संपर्क जानकारी प्रदान करें।
क्या मैं कीमतों पर बातचीत कर सकता हूँ?
हां, हम मिश्रित वस्तुओं के कई कंटेनर लोड के लिए छूट पर विचार कर सकते हैं।
शिपिंग शुल्क कितना होगा?
शिपिंग शुल्क आपके शिपमेंट के आकार और शिपिंग विधि पर निर्भर करता है। हम अनुरोध पर शुल्क प्रदान करेंगे।
मैं तुम्हें यात्रा कर सकते हैं?
निश्चित रूप से! हमारा कारखाना शेन्ज़ेन, चीन में स्थित है। कृपया हमसे संपर्क करके अपॉइंटमेंट लें।
क्या होगा यदि माल प्राप्त करने पर गुणवत्ता की समस्या है?
यदि आप पैकिंग के दौरान गुणवत्ता की समस्याओं का सामना करते हैं, तो कृपया हमारे संदर्भ के लिए तस्वीरें लें। हमारे QC विभाग जांच करेगा और सर्वोत्तम समाधान प्रदान करेगा,और हम भविष्य के उत्पादन के लिए सुधार लागू करेंगे.
आपकी पैकिंग की शर्तें क्या हैं?
हम आम तौर पर ब्लिस्टर बक्से और कार्टन में सामान पैक करते हैं, लेकिन कस्टम पैकेजिंग अनुरोधों को समायोजित कर सकते हैं।
आपकी भुगतान शर्तें क्या हैं?
टी/टी 30% जमा, वितरण से पहले 70% शेष राशि के साथ। हम अंतिम भुगतान से पहले उत्पादों और पैकेजिंग की तस्वीरें प्रदान करते हैं।
आपकी डिलीवरी की अवधि क्या है?
EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
आपकी डिलीवरी का समय क्या है?
आम तौर पर अग्रिम भुगतान प्राप्त करने के बाद 5-7 कार्यदिवस। विशिष्ट समय सीमा उत्पाद वस्तुओं और आदेश मात्रा पर निर्भर करती है।
क्या आप नमूने के अनुसार उत्पादन कर सकते हैं?
हाँ, हम आपके नमूनों या तकनीकी चित्रों के आधार पर उत्पादों का निर्माण कर सकते हैं।
यदि आप हमारे उत्पादों में रुचि रखते हैं या कोई प्रश्न हैं, तो किसी भी समय हमसे संपर्क करने के लिए स्वतंत्र महसूस करें!
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



